исус
Открывшись окружающему миру и открывая – состояние любви ты очень плавно и изысканно перетекаешь в другое состояние и оно медленно, но верно обволакивает тебя, выстраивая ту реальность, твоего  счастья и умиротворения,которую ты не знал. Выходит то,  что не могло появиться, когда ты был в состоянии страха и разделения, по одной простой причине , что вибрации были разные .

Низкочастотные вибрации толкали тебя по прямой,  а состояние любви это вибрации высокие ,они не толкают тебя по прямой, а поднимают и расширяют твои горизонты.Ты вначале стоишь столбом в них не понимая, где-ты и что с ними делать. Ничего не делай, просто расслабься и наслаждайся.

Учись принимать наслаждение, отключив мысли, просто ощути все это своим прекрасным телом, расслабляя его постоянно.Ты со временем начнешь прибывать в этом состоянии, все больше и больше.Только не цепляйся за него умом. Нет, пусть ум умолкает,  со временем он тоже расслабится .

Делай акцент на расслаблении тела, ведь оно столько времени было сжато, оно постоянно контролировалось умом, за исключением сна, когда ум отдыхал, тело расслаблялось.

Нужно полностью уйти от силовых методов работы в жизни, но делать это  не резко, а очень плавно,  не разрушая.  Просто отпуская, переходя на новую реальность  для тебя самого индивидуально. Потому что  – твоя тональность движения уникальна. Двигаясь вперед, манифестируй,  то что ты желаешь прожить в расслабленном состоянии.  И когда ты достигнешь большей ясности, в том  что желаешь создать – вырази намерение.

Вселенная очень быстро даст тебе обратную связь. Потоки любви-они легкие. Смирись в этом потоке и предоставь той части себя двигаться, без напряжения. Если ты где-то почувствовал напряжение, то эти части не в потоке. Это не означает,  что все части тебя войдут в движение, не напрягай их, потому что им не время идти в этом направлении.  Движение этих частей не поддерживается энергетически. Расслабившись в потоке достаточно быстро станет очевидным, какое направление пользуется поддержкой, а какое нет.

Поток вынесет тебя к наивысшим возможным результатам, если таково твое -намерение. Ты станешь магнитом, притягивающим то, что ты хочешь создать и начнешь видеть элементы этого, всплывающим у тебя в сознании. Вселенная будет продолжать посылать их до тех пор, пока ты не достигнешь совершенного соответствия своему творению. По мере того,  что Вселенная будет представлять   тебе все новые возможности, ты будешь получать и возможность обратной связи.

Будь целым, не дели себя на части.

 

0

Автор публикации

не в сети 8 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2643Регистрация: 15-03-2013