Эта страница поможет вам при помощи новых технологий  более комфортно приспосабливаться к новым частотам меняющего мира

 

                                                                   ЗАЩИТА

Браслет Helios Bioion TaVie-  

3900 руб

Турмалино-Германиевый Браслет с нанесением информации. Обеспечивает защиту от электромагнитного излучения вашего тела и мозга. Помогает активировать ионный баланс,  увеличить энергетический потенциал, концентрацию внимания HELIOS BIOION TAVIE Помогает: — Активировать ионный баланс; — Увеличить энергетический потенциал организма; — Увеличить концентрацию внимания; — Снизить болевой порог; — Снизить концентрацию стрессовых гормонов.

Био Эко Подушка TaVie   

10900 руб
Дает расслабление, поддерживает глубокий, безмятежный сон и наполняет жизненными силами. Обладает противомикробным, противовирусным, противогрибковым эффектом. Биоподушка TaVie с антибактериальной пропиткой и добавлением антистатических нитей. Размер: 50*70 см Биоподушка TaVie с антибактериальной пропиткой и добавлением антистатических нитей является прорывным изобретением 2020 года Антибактериальная пропитка, дает уникальные эффекты от применения подушки (доказано проведенными микробиологическими исследованиями ФБУН «ФНЦГ им….

Био Эко  Одеяло TaVie 

Био Эко Одеяло с антибактериальной пропиткой и антистатической нитью. Это средство защиты и восстановления человеческого организма (подробности здесь)

 

 

 

Шейкер из Тритана- 750 руб.

 

 

Шейкер из Тритана ANTI-AGING DIET TaViе. Компания TaVie разрабатывает и создает уникальные продукты из экологически чистых материалов. (здесь более подробно)

 

 

Генератор водородной воды TaVie 

25000 руб   

Генератор водорода TaVie — инновационный портативный аппарат по производству водородной воды. Простой и быстрый способ получить водородную воду! Высокая концентрация молекулярного водорода до 1500-1700 ppb. Обогащенная водородом вода имеет свойства «живой воды». Она не предназначена для устранения отдельного заболевания или лечения какого-то органа. Она может гораздо больше, причем на клеточном уровне: укрепить весь организм, восстановить… ( подробности здесь)

 

                                                   

                                                            ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ:

Иммуномодулятор нового поколения Immune Booster TaVie

«IMMUNE BOOSTER TaVie» – высокоэффективный иммуномодулятор нового поколения, в котором объединены несколько форм β-глюканов и особая биодоступная форма витаминов. (здесь подробнее)

 

 

 

Коктейль Sea Milk — ВОССТАНОВЛЕНИЕ, ЗАЩИТА, ОМОЛОЖЕНИЕ

5950 руб

Sea Milk — крепкие кости и здоровье сосудов.

Красота и молодость, лёгкость движений и здоровье сосудов — сохранённые и приумноженные в любом возрасте! Эксклюзивная формула красоты и здоровья «SeaMilk» — это ваша собственная Anti-aging программа и несгибаемая стойкость к любым проявлениям возраста. ( подробнее здесь)

Lingzhi Magic Cocoa

 

Напиток Lingzhi Magic Cocoa — вкусный и невероятно полезный напиток какао с экстрактом гриба Линчжи и комплексом Phytolin™.

Линчжи – это редкий гриб, который растёт только в Китае и Японии. Линчжи укрепляет иммунитет и снижает риск развития возрастной патологии. Восточные целители использовали экстракт гриба линчжи в качестве тонизирующего средства, которое восстанавливает и силы и память, поднимает настроение, сохраняет молодость человека, поэтому линчжи называли волшебным средством, дарующим бессмертие. В сочетании с высококачественным какао и Phytolin™ высококонцентрированный экстракт гриба линчжи (полисахариды 45%) является синонимом молодости и стройности, доброго здоровья и долголетия. ( подробности все здесь)

Клетчатка TaVie healthy fiber, серии Anti-Aging Diet TaVie — источник диетических пищевых волокон

Сбалансированная формула растительных волокон для сохранения здоровья, позитивного воздействия на работу желудочно-кишечного тракта и эффективного похудения

Клетчатка TaVie healthy fiber, серии Anti-Aging Diet TaVie — источник диетических пищевых волокон.

Ведущие диетологи мира уже несколько лет рекомендуют употреблять сбалансированные формулы растительных волокон для сохранения здоровья и красоты, позитивного воздействия на работу желудочно-кишечного тракта и эффективного похудения. Оптимальный вариант такой формулы — сочетание растворимых и нерастворимых пищевых волокон с полезными компонентами, максимально обогащающими организм человека необходимыми веществами.

Состав:

  • натуральное волокно Биоцель XL 90,
  • волокна Конжака,
  • лимонная кислота,
  • стандартизированный экстракт амлы индийской Saberry ®,
  • аспасвит.

Способ применения: содержимое одной мерной ложки растворить в 30 мл. воды – принимать перед приёмом пищи. Также содержимое 1 мерной ложки можно растворить в любом напитке, выпить содержимое вместе с напитком.

Особые указания: не является лекарственным средством. ( подробности все здесь)