Мужское и женское не примирено и не соединено на Земле – вот в чем дисбаланс и вот в чем проблема. Когда мы возвращаемся в Божественный дом, мы перестаем быть мужчинами и женщинами – но мы сохраняем в себе мужскую и женскую энергии. Проходя через завесу, мы оставляем на Земле физические атрибуты того или иного пола – но обретаем духовные атрибуты обоих полов, причем в балансе, а не в раздельности.

Когда вы не принимаете какие-либо женские или мужские проявления, когда вы ссоритесь, или соперничаете, или враждуете –знайте: вы ссоритесь, соперничаете, враждуете с самим собой. Пора положить конец этой вражде. Пора принять и примирить мужское и женское в себе. Пора сбалансировать мужские и женские энергии планеты.

Дорогие, на нашей планете сейчас пришло время женской энергии. Хотим мы этого или нет, нравится нам это или нет, но нам придется это принять. Это не значит, что мужская энергия не нужна или что она плохая. Нет плохой и хорошей энергии. Проблема не в том, что мужская энергия плохая, а в том, что она доминировала, нарушая таким образом естественный баланс.

Сейчас идет процесс возвращения женской энергии на подобающее ей место. Сейчас идет процесс выравнивания энергий, восстановления баланса мужских и женских энергий. Женская энергия заявляет о себе не для того, чтобы победить. Женская энергия заявляет о себе, чтобы гармонично соединиться с мужской. Без вражды, без соперничества, без преобладания одного из начал.

Дорогие, нет ничего плохого в том, чтобы смягчить традиционную мужскую грубую силу, нет ничего плохого в том, чтобы мужчина стал более интуитивным и научился раскрывать свои чувства. Но баланс соблюдается тогда, когда эти качества сочетаются с мужественностью. Смысл эволюции не в том, чтобы мужчина превратился в женщину, а женщина – в мужчину! Это не выравнивание энергий, не балансировка энергий. Не стремитесь воспитывать в себе противоположное начало. Примите то, что есть у вас, примите свою природу, мужскую или женскую, и органично дополните ее недостающими вам энергиями.

Балансировка происходит тогда, когда вы принимаете и уравновешиваете энергии, не отказываясь ни от одного начала ради другого.

Специально подобранная программа даст вам возможность настроить свои энергии на баланс гармоний внутри себя. Алхимический Эликсир жизни мандалы ключа 5 позволит вам вычистить и обновить горизонтальный тор, поддержит манипуру в бесконечном движении, начнет выравнивать дуальность через сердцевину  расчистку и подпитку проведя, Во ВСЕХ возможных  Плоскостях Движения.

Программа рассчитана на  месяц.

Смысл именно в этом – чтобы мужчина и женщина приняли и мужское, и женское в себе, а затем слили воедино оба эти начала, создав гармоничный сплав силы и мягкости, логики и интуиции, духовной твердости и способности тонко чувствовать. Представьте себе, что будет, если то и другое гармонично соединится и в мужчине, и в женщине. Мы научимся понимать друг друга, мы перестанем соперничать, мы будем жить в гармонии друг с другом и с собой, наши отношения будут складываться гораздо лучше, чем сейчас.

Разве не об этом мечтает каждая женщина и каждый мужчина – о хороших, добрых, основанных на любви и понимании взаимоотношениях с противоположным полом? Пока мы соперничаем, пока мы обвиняем друг друга, пока  ищем недостатки друг в друге – этого не получится. Только принятие и в себе, и в другом и мужского, и женского поможет нам создавать поистине идеальные пары и к тому же заметно улучшит жизнь всего общества в целом.

Поговорим о ценах: базовая программа стоит – 1950 руб. Дальше ваше пожелание усилить программу или продлить, цена будет оговариваться с вами.

Предварительно заполните форму  заказа  программы: 

 

 

 

 

КАК ОПЛАТИТЬ:

  • Карта :  4279 3800 2892 8846
  • ЯНДЕКС ДЕНЬГИ       
  •    

 

  •          Pay Pal