Жизнь каждого человека многогранна, разнонаправлена, насыщенна множеством ролей, обязанностей, включена в жизнь других, зависимых и независимых от нас людей. Говоря проще, мы все состоим во множестве разных отношений с этим миром и людьми. И часто готовы полностью вкладываться в те или иные отношения вплоть до самоотвержения. То, что мы транслируем изнутри, из нашей души, личности, ума (транслируем бессознательно, несловесно, незримо, как бы излучаем), то и находит отражение в наших внешних формах отношений.

“В тот момент, когда человек принимает себя таким, какой он есть, не оценивая и не сравнивая себя с другими, исчезает и чувство превосходства, и ощущение униженности. Исчезает напряжение, прекращаются безуспешные попытки стать кем-то другим, уходят стрессы и депрессии, которые возникали из-за неприятия себя.”

Ошо

Иногда мы слишком критичны к себе, придираемся к каждой мелочи, думая, что другие лучше. Но мы не видим, что на самом деле происходит в душе другого человека, не замечаем всех недостатков других людей. Поэтому и считаем, что они лучше. Сначала мы критикуем себя за несовершенную внешность, характер, промахи, ошибки, когда таких ошибок становится больше, мы вытесняем их из сознания. И свое недовольство переносим на других людей. Самокритика перерастает в осуждение окружающих. Мы заняты тем, что ищем малейшие недостатки у других. Испытываем злость, раздражение, зависть, недовольство и неудовлетворение жизнью.

Принять себя гораздо сложнее, чем других, потому что с собой мы каждую минуту. Мы привычны сами себе. Мы более критичны к себе, чем к другим, потому что себя мы знаем лучше. Люди, которые себя не ценят, не ценят и свое мнение, постоянно живут с оглядкой на окружающих, они не любят себя, не балуют, не позволяют себе испытывать состояние неги и расслабления.

Так начните принимать себя, холить и лелеять. Начните  с  принятия своего тела. Потому что тело разумно, оно имеет в  себе 22 планетарных космических цивилизации создававших его. Начните жить полноценно в своем теле, давая ему возможность релакса, отдыха, неги. Это позволит вам очень долго оставаться молодым, полным сил, прекрасных эмоций наполняющей вас потрясающими событиями в вашей жизни.

Эта программа позволит вам настроиться на свой организм, начать жить в нем сотрудничая и заботясь о нем. Старые формы общение постепенно будут стираться из вашего сознание, а любовь и принятия себя запустят в вашем теле скрытые в нем силу и возможности.

Устраивая себе моменты релакса в своей ванной комнате, общаясь со своим телом, наполняя его нежнейшими ароматами, средствами тонизирующих составов, вы начнете понимать красоту жизни. Запуская в своем сознании возможность видеть себя из состояния многомерности, расширяя свои возможности.

Вы научите себя принимать релакс,  как возможность понять свои глубинные возможности самого себя. В таком месте приходит вдох новение, потому что амброзия, эфирные масла, вода, настройка, свеча магическая сделают свое дело для вас самым невероятным образом. ( см.  советы приготовления СПА в ванной)

Музыкальная настройка и релаксирующее состояние позволит вам начать наслаждаться жизнью. Генерировать высокие вибрации, создавать в своем мире настроение счастья.  Держа в руках мыло  ручной работы, вы получаете энергию  из Высших Сфер.  Работа с пяти эфирами позволит вам выйти на уровень многомерное восприятия своей жизни. Мы все являемся единым человечеством и являемся электромагнитными существами, а значит можем вписываться легко в единое информационное поле, настроившись на высокие вибрации.

Поговорим о ценах: базовая программа стоит – 1750 руб. Дальше ваше пожелание усилить программу или продлить, цена будет оговариваться с вами.

Предварительно заполните форму  заказа  программы: 

 

 

 

 

КАК ОПЛАТИТЬ:

  • Карта :  4279 3800 2892 8846
  • ЯНДЕКС ДЕНЬГИ       
  •    

 

  •          Pay Pal