Компания TaVie разрабатывает и создает уникальные продукты из экологически чистых материалов.

Описание: 750 руб 

Компания TaVie представляет Вашему вниманию Тритановый Шейкер.

Прочный, прозрачный и удивительный по своим свойствам материал, прошел научные тестирования и признан одним из лучших материалов для использования в даже в медицинской промышленности. Посуда из Тритана аналогична стеклянной — прочная, блестящая и абсолютно безвредна для здоровья. Она не впитывает запахи и цвета и никак не влияет на вкус налитого напитка.

Сополиэфир Тритана (Tritan™) производится американской компанией Eastman и одобрен американской организацией FDA (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов в США) и внесен в реестр EFSA (Европейское агентство по безопасности продовольствия). Этот пластик не только не содержит пластификаторов, но и имеет ряд других преимуществ, которые делают его популярной альтернативой стеклянной упаковке.

Тритан – легкий , небьющийся и кристально прозрачный материал.
Легкие, небьющиеся и кристально прозрачные — бутылки и другие виды упаковки для пищевых продуктов из пластика пользуются большой популярностью среди потребителей во всем мире

Тритан — модный убийца пластика.

Тритан — это прочный, прозрачный и термостойкий полиэстер, который смог конкурировать с поликарбонатом. Он вышел на рынок еще в конце 2007 года. Изначально тритан позиционировали, как подходящую замену поликарбонату в производстве детских бутылочек и емкостей для воды. В это время поликарбонат уже отживал свое — требовалось полностью безопасные вещество. Свои претензии были и у домохозяек, который стали активно использовать посудомоечные машины. В общем, тритан оказался в нужном месте в нужное время и заменил поликарбонат.

Прочный, прозрачный и удивительный по своим свойствам материал, прошел научные тестирования и признан одним из лучших материалов для использования в даже в медицинской промышленности. Посуда из Тритана аналогична стеклянной — прочная, блестящая и абсолютно безвредна для здоровья. Она не впитывает запахи и цвета и никак не влияет на вкус налитого напитка.

Еще немного приятных подробностей: — Тритан ударопрочен, устойчив к мойке в посудомоечной машине. Даже после двух тысяч моечных циклов посуда сохраняет свой первозданный блеск и прозрачность (для сравнения: хрусталь высшего сорта после тысячи моек становится мутным).

Вы можете присоединиться к нашей дружной команде и делать свой бізнес компанией

Декларация соответствия