Мы – существа двойной природы, каждый из нас Дух и человек одновременно. От нашего выбора зависит то, каким будет мир вокруг нас. Поднимаясь над материальным, мы выходим из- под его власти и сами получаем власть над ним. Если вы видите, что подчинение материальному миру приносит вам лишь страдания – сделайте другой выбор: выберите подчинение Божественным законам

Понять и принять всем своим существом ту истину, что происходящее в материальном мире вторично, а значит, не столь необходимо, сколько происходящее в Божественном мире. Мы можем создать все, что нам необходимо, потому что в нас – созидательные возможности Бога.

Финансы могут приумножаться вопреки всем кризисам, и даже вопреки экономическим законам – если мы отдадим их во власть Божественных законов.

Как только мы перестанем считать деньги главной ценностью, и поручим заботу о них Духу – а сами будем заботиться только о Духе, а не о деньгах – так на нас и наши деньги начнут распространяться Божественные законы, суть которых в следующем: все, что отдано во власть любви и света Бога, приумножается.

Данная программа позволит вам настроить свои вибрации на высокие частоты Божественных энергий, поможет  понять, что мы являемся электромагнитными существами и легко при настройки можем входить в поле потенциальности. Настройки, медитации позволят вам при глубинном релаксе и амброзии  эфирных масел погружаться в тета и дельта ритмы, что позволят вам входить в очень глубокие слои подсознания и   входить в резонанс  с Хрониками Акаши.  Это позволит вам соединять свои энергии с тем  прошлыми жизнями, когда вы были богатыми и знаменитыми, ибо энергия прошлых  воплощений и вашего опыта никуда не девается. Специальная настройка и глубокое погружение поможет вам сделать это.

Тета-ритм  имеет частоту 4-7 Гц и амплитуду 100-150 мкВ.

Дельта-ритм характеризуется медленными колебаниями с частотой 0,5-3 Гц, высокой амплитудой 250-300 мкВ, вплоть до 1000 мкВ. Обнаруживается во всех зонах мозга, позволяет входить в состояние небольшого транса с погружением в миры грез.

После принятия таких процедур , ваше тело будет пропитано буквально энергией изобилия, источник который откроется внутри вас. Понимая происходящее состояние в состоянии волн, тета и дельта, генерация этих волн позволит накапливать   творческий потенциал и соединять вас с магнитной решеткой земли. Это даст вам возможность боле  творчески относиться в материальному и миру и понимать, что мастер, создатель, творец своей собственной реальности может создать для себя все, независимо  от людей и зависимости  системы. Вы расширить  свои возможности и начнете использовать приходящие из глубин вас новые знания процветания и творчества.

Программа рассчитана на весь месяц, применяя ее вы настроите свои мозговые волны на позитивное творения и работу с полем потенциальности.

Поговорим о ценах: базовая программа стоит – 1925 руб. Дальше ваше пожелание усилить программу или продлить, цена будет оговариваться с вами.

Предварительно заполните форму  заказа  программы: 

 

 

 

 

КАК ОПЛАТИТЬ:

  • Карта :  4279 3800 2892 8846
  • ЯНДЕКС ДЕНЬГИ       
  •    

 

  •          Pay Pal