на глобесе    Пришло время единения!
Мы так все долго жили в разрозненности, каждый стремился быть значимым только для себя.  Вот впервые на планете пришло время просветления и единения сердец в одно большое и неделимое сердце на всех. 

Оно наполнено неограниченной любовь и наши маленькие сердца, теперь стремятся объединиться с единым сердцем . Но при всем приятном объединении, каждый уникален, это наполняет всю картину единого, такими потрясающими красками и видами , что маленькое сердце трепещет от восторга.

Проявляя свою уникальность, мы вдохновляемся от того,   видим  и что демонстрирует нам каждый. Это толкает нас на движение открытия своей уникальности, которая проявляется самым чудесным и изысканным способом. В такой гармоничной симфонии уникальностей, рождается чудо из чудес, которое волной прокатывается по всему Творению и Мирозданию.

 Развиваясь и трансформируясь совместно с нами и проходят процесс трансформации и другие реальности, они тоже наполняются не страхом и разделением,  а состоянием единства, волшебства и радости. Они возвращаются к нам на тонком плане, уже сияющими и блистающими, вплетаясь в этот великолепный ковер, своими изысканными гранями.

Все ликует и задает тон всему остальному!  Объединяйтесь,  раскрывайте свои маленькие сердца к Единому и Неделимому сердцу Мироздания!!! 

Проходите пути трансформации! Выросла такая великолепная плеяда Мастеров Света, которая протягивает всем остальным свои многомерные руки, для раскрытия ваших сердец. Приходите мы ждем вас!!! Мы открыли свои витрины , чтобы  вы ищущие, видели нас и нашли нас!

Я люблю вас всех, неделимым сердцем Мироздания!

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2635Регистрация: 15-03-2013