Биополе, или энергетика, человека — это тончайшая, почти неосязаемая материя. За своим физическим телом мы ухаживаем ежедневно, соблюдая гигиену, а вот с тонкими телами не все бывает ладно у огромного количества людей.  К сожалению, никто не имеет стопроцентную защиту от косых взглядов. Нельзя полагаться на то, что Вас это может обойти стороной. Поэтому рекомендуется перестраховаться.  Раз в неделю устроить себе СПА- салон в своей ванной комнате.

И поможет Вам в этом  этот уникальный и специально подобранный  комплекс и средства для чистики вашего тела и души. Натуральный, расслабляющий набор даст вам справиться с любыми нежелательными явлениями . Соли насыщенные, бромом, кремнием и магнием с натуральными эфирными маслами жасмина и нероли насыщают кожу полезными минералами. Мгновенно снижаем нервное напряжение и усталость, окутывает чувственным, нежным ароматом цветущего сада, дарит полноценный отдых и позволяет полностью забыть о любых проблемах.

Натуральный расслабляющий комплекс благотворно влияет на состояние нервной системы, устраняет депрессию, бессонницу и тревогу возвращает радость жизни и прекрасное настроение. Всего 15-20 минут приятного расслабления в ангельских ароматах и вы снова полны жизненных сил, энергии, бодрости, как будто бы только что, прилетели с морского побережья.

Специальная музыкальная настройка растворит все старые негативные программы и позволит, расширив сознание начать мыслить другими формами, создавая в своей жизни события радостные и приятные, неожиданные с полными чарующими событиями. Специально сделанные  магические свечи, помогут  освободить свои тонкие тела от тяжести прошлого. Сахарные скрабы с великолепными отдушками натуральных  эфирных масел могут очистить  клетки и освежить полностью весь эпидермис. Ваша кожа начнет сиять, а Душа получит возможность ликовать от нахлынувшего неожиданного счастья.

Все продукты в данной программе заряжены на мандалах Матери Мира. Эти мандалы имеют очень высокую частоту излучения, именно их энергетика будет помогать вам менять свое сознание и расширять видения мира в высоком диапазоне нынешних энергий.

Поговорим о ценах: базовая программа стоит – 1850 руб. Дальше ваше пожелание усилить программу или продлить, цена будет оговариваться с вами.

Предварительно заполните форму  заказа  программы: 

 

 

 

 

КАК ОПЛАТИТЬ:

  • Карта :  4279 3800 2892 8846
  • ЯНДЕКС ДЕНЬГИ       
  •    

 

  •          Pay Pal