волну

Доброго времени суток всем, кому интересна эта тема. Сегодня мы будем продолжать начатое и затронем вопрос головоломки – это наше физическое тело.

Нет, что вы, мы не будем ломать голову , как оно устроено. Вы и так все это знаете. Но вот что наше тело и все что находится в нем является уникальным, настроенным, цельным, разумным существом, вряд ли, многие задумываются об этом.

Когда сжавшись до предела и дождавшись, полного созревания нашего тела внутри матери, мы из в своей огромной многомерности вкатываемся окончательно после рождения и отделения пуповины. Вся наша огромность растекается по тельцу и соединяется с ним в единое целое. Происходит алхимический процесс, которое мы называем рождением. С этого момента все клетки и органы нашего тела со настраиваются с той энергией ,которую мы принесли с собой. Они так же со настраиваются с теми контрактами, которые мы запланировали до прихода на Землю.

Теперь мы являемся единым целым. Потому что, наше чистое намерение полностью осуществилось. Когда мы еще малы ,процессы отрегулированы и действуют в автоматическом режиме. Наши мамы заботятся о нас, наблюдая чтобы не было сбоев в программе наших тел. Когда идет что-то не так, наше тело мгновенно реагирует и проявляет все:  в виде разного рода отклонений (сыпь,кашель,насморк и т.д.) Мы все знаем , что просто необходимо выходить из дисбаланса. И принимаем соответствующие меры  (проводим лечение или восстановление до нормальных функций).

Все клетки нашего тела соединены с собой в единое целое. И изменение одной клетки несет с собой изменение и в других клетках. Все клетки разумны, потому что, в каждой клетке имеется частица Бога, которая вибрирует в определенном диапазоне. Вот почему из Высших сфер нам напоминают о том, что бы мы разговаривали со своими клетками. Потому что в клетке заложены и программы просветления.Так же  с клетками нашего тела соединен и Дух.

Что происходит дальше, расскажу вам на следующей странице!
До встречи!

 

0

Автор публикации

не в сети 4 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2645Регистрация: 15-03-2013