кораблик     

Когда нам надоедает бегать по кругу, как ослику за морковкой (дом, работа, семья, родственники, родители,жены,дети и т. д.) мы начинаем задумываться совершенно о новом опыте.  Для этого мы просто меняем точку восприятия мира. Ищем себе  место, покупаем билет туда, куда направили свой взгляд.  Не важно, как и на чем мы туда будем добираться, мы  смело создаем мотивацию для чего мы это хотим сделать.(отдохнуть,отключиться,познать новое и т.д.)

Вот здесь и начинается наше новое пространство, мы не определяем себе каким оно будет, мы просто отправляемся   исследователь его. Это новое,  позволяет нам почерпнуть для себя много свежего, забытого и не заезженного. Мы открываем широко свои глаза, глядя на мир по -новому. Мир разворачивается к нам своими  обновленными гранями , которых мы не знали, а если  и знали то забыли основательно. Иногда из глубин подсознания может всплыть размытый образ ,того  что ты когда- то это видел или знал.

Исследую эти новые пространства, у нас так же изменяется и видение своей истины. Она просто меняется ,неожиданно для тебя самого.Ты вдруг точно начинаешь понимать , что твое представление о мире тоже сменилось. Эту способность мы принесли с собой из Дома. Ты как будто бы стал Творцом своей реальности и тебе совершенно ясно в один миг становится то , что и нет никого за пределами тебя. Есть только ты, но тоже обновленный, потому что сменил точку восприятия.

Так почему же , когда мы бегаем по кругу  в своей рутинности  мы не видим этого нового мира?  Ответ простой, мы  следуем одними тропами и  дорогами постоянно, лишь потому , что они нам знакомы. Наш ум засыпает,зрение притупляется. Люди, которые находятся  в этом постоянстве, тоже теряют свою яркость и отражение. Мы тихо погружаемся и засыпаем, делая все как роботы. Словомешалка в голове крутит одни и те же пластинки, порой до тошноты. И так до бесконечности, пока однажды ты не проснешься окончательно.

И когда ты это сделаешь ,ты уже не позволишь себе вновь потеряться  и заснуть. Встречая людей, ты будешь им открыто с ясностью взора говорить , что  твоя истина изменилась, что ты стал текучим в текущем моменте. Что у тебя есть способность быть грандиозным везде.  Способность любить себя в другом человеке, уважать истину другого. Наделяя другого силой и светить из своих внутренних миров светом силы ,которая льется из тебя через край. Ты прекращаешь плодить нищету, потому что точно знаешь, что сменив восприятие , возвратится твое отражение.

Ты можешь позволить себе выбрать все и сразу, потому что точно знаешь , что твои выборы влияет на энергию,которая течет за мыслью. Ты берешь на себя полную ответственность и становишься константой в своем исследованном пространстве. Так позволь себе, как можно чаще исследовать новые пространства и создавать себе ту реальность, которую и будешь проживать, выбирая радость и счастье!

0

Автор публикации

не в сети 4 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2645Регистрация: 15-03-2013