Чем отличается вибрационное существо от тонального?

Очень много людей живущих здесь на планете вообще не задумываются на каких вибрациях они живут. Есть очень распространенное слово : мы с ним на одной волне.    круг    И если бы этот человек остановился и задумался на миг, он бы полностью осознал, что жизнь его состоит из волн. Он всего лишь вибрирует на этих волнах.

То взлеты, то падения. И для того чтобы эта волна шла постоянно, обязательно нужен источник, чтобы получить дальнейший толчек. Если не будет толчка,  то обязательно начнется падение. Появится высшее и низшее, будущее и прошлое. Катясь таким образом волны накладываются друг на друга и большая волна всегда поглощает меньшую. Волны отклоняются и огибают препятствие.  Как правило, при таких вещах и происходит очень сильное эмоциональное волнение.

Люди уже привыкли к этому, вся их жизнь проходит на уровне вибрационных волн. Это не плохо и не хорошо, это просто есть. И если повнимательней рассмотреть это состояние, то очень ярко можно и описать жизнь вибрационной сущности. Это моменты, радости и горя, потерь и встреч,  обязательно, кто-то должен полюбить тебя или ты кого-то,  чтобы потом получать источник из вне. Это оглядка на других, что скажут и что подумают, это непременное воровство чужих идей, мужей, жен, проектов и т. д.

Зависимость от чего или кого-либо. Это падение в депрессию и прочее прочее. Но ведь не всегда был таким человек. Дети до 12 лет являются все существом Тональным.

Что это значит быть тональным существом? Это не иметь прошлого, вчерашнего. Стимулировать пространство своей энергией идущих из глубин своего естества. Быть Мастером не вовлеченности, проходить только свои опыты. Выходить за пределы ограничений. Идти лицом из будущего. Не иметь причин для обид, злости ,ненависти и т. д. Выражать только свою истину, наделять другого силой.

На примере щенков больших собак можно пронаблюдать это. Появляясь в любом обществе эти щенки мгновенно своим присутствием вносят спокойствие и уравновешивают пространство. Почему, спросите вы ? Да потому что, они являются тональными существами. Тональное существо – это когда излучение идет изнутри наружу.

Тона всегда наполнены собой, всегда расширяются светя своим светом изнутри. Тона обогащают друг друга, находятся в состоянии чувственной природы. Их невозможно подделать. Такой человек становится вечным двигателем и генератором своих идей, радости и процветания. Он ничего не берет у другого и встречаясь с другим человеком, обогащает его своим светом, наделяя силой. Тональный человек перестает сопротивляться чему -либо и становится текучем в текущем моменте. Он проживает только свои опыты, которые и выражает.

Описала вам лишь малую  разницу, тонального и вибрационного существа, для того чтобы вы задумались и осознали свою жизнь. Выбор всегда за вами!

 

0

Автор публикации

не в сети 9 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2639Регистрация: 15-03-2013

1 Comment

Comments are closed.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля