Мечтать, какое красивое слово. Это то, что создано воображением, представлено мысленно;fentezi-43  заветное желание, исполнение которого сулит счастье. Мечта может быть у любого человека. Мечте приписывают цвет — «голубая мечта», «розовая мечта».

Мечты бывают не столь глобальными, как это принято считать. У одного человека может быть несколько «мечтаний». Это могут быть просто желания, по каким-то причинам не выполненные в момент их возникновения, но человек всё же желает, чтобы они воплотились в реальность. Желания надо исполнять!!! Очень хорошая идея завести джина,который будет исполнять твою мечту.

Мы с вами сейчас живем в уникальное время, время чудесных перемен. Двойственность изжила себя, нехотя и лениво покидает нашу Землю. Начни мечтать и ты! Построй то, что тебе так давно хотелось воплотить в своей душе. Пусть это будет самым красивым и изящным время провождением для тебя. Мечтай смело ,широко, масштабно. Пусть это будет настолько изысканно, что когда ты увидишь всю картину своей мечты, тебе очень захочется ее воплощения. А если еще к этой мечте добавить и воображение, то это будет выглядеть грандиозно!

 

Хочу написать тебе о своей мечте. Моя мечта состоит в том , чтобы люди живущие на планете научились любить себя и уважать, то что они придя на Землю исполняют великую миссию. Со-творяют реальность красоты, изысканности, радости, принятия всего живого на этой красивой планете. Каждый живет там ,где ему больше нравится. Исполняет те заветные мечты, которые он принес с собой. Пусть слова: агрессия, ненависть, голод, насилие,убийство навсегда покинут нашу планету.

Пусть люди создают красивые поселения, уважая друг друга. Создают такие технологии, которые будут гармонично вписываться в природу, не нарушая ее баланса.
Еще мне хочется жить в таком поселке, где мой двух этажный таун утопает в зелени,тишине, свежем воздухе. Где дети свободно без страха могут играть и творить свою мечту. Путешествовать по миру и видеть красоты и величие нашей Земли.

Я знаю , что наступит день и час, когда ясное видение моей мечты и воображения перенесет меня в это пространство. Потому что оно уже есть, оно создано мной. А новые энергии, которые пришли к нам легко и изысканно предоставят это!

Присоединись и ты к мечте! Напиши о ней! Пусть все видят, о чем ты мечтаешь! Все эти мечты создадут огромный пласт энергий счастья и процветания. Ведь наша грандиозность позволяет сделать это. Мечтай мой друг!

0

Автор публикации

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2644Регистрация: 15-03-2013