сфера1Сегодня продолжу дальше повествование о нашем Высшем “Я”.

Таким образом, Высшее Я не существует отдельно от человека. В действительности, оно является Богом в нас , и к этому очень сложно привыкнуть, ведь люди хотят видеть Бога ,как нечто гораздо разумное и более достойное любви, чем какая- либо часть их самих.

Однако истина заключается в том, что это Высшее Я полно любви, ведь оно является частью самой системы любви и не обособленно, так что оно всегда доступно в ДНК и существует, как часть описанного портала, вот почему один из самых важных жизненных уроков заключается в необходимости полюбить себя. Это дает нам возможность взаимодействовать с Высшим Я, как с частицей самих себя и общаться с ними.

Если наше мышление становится более многомерным мы можем считать свое ДНК средством передвижения или дверью к чему -то еще. Мы теперь начинаем осознавать, что ДНК коробочка,которая помогает нам добраться до качеств многомерности ,  ведет нас к этому. ДНК обладает похожими качествами, когда мы становимся многомерными. Считайте ее лифтом к своему Высшему Я. Ведь когда мы попадаем туда мы переносимся в место куда более огромное, чем мы можем себе представить.

Иногда это вызывает у человека фрустрацию, ведь он не может вместить все эмоции и пространственный сдвиг, которые часто происходят после начала этого пути, нередко это сопровождается головными болями, бессонницей и даже расстройством желудка..

Когда мы вступаем на путь самопознания, в нем участвует каждая клетка, а не только мозг. ДНК присутствует во всей клеточной структуре, так что тут задействован весь организм. Напрашивается вывод: разговаривать со своими клетками и Духом, направляя их:  “Дайте мне только то, что я могу взять постепенно». Так мы берем на себя ответственность за собственное прозрение и процесс протекает комфортно.

Мы властны над всем этим. Вы теперь должны ясно осознать для себя и четко знать « Если мое Высшее Я находится внутри меня, значит, у меня есть прямая связь с божественностью». Так и есть! Это чудесный первый шаг, затем Высшее Я становится все более доступным для нас благодаря нашему новому отношению к нему.

Эта энергия приходит к нам, когда нужна помощь в достижении серьезных целей. Это также и определение Высшего Я.В некоторых кругах его называют Святым Духом. И это признается реально существующей частью   Вселенской энергии и у него много имен.

Иметь эту энергию в своей ДНК- это все равно что иметь путь к манифестации. Ведь когда мы начинаем налаживать связь с этой частью себя, наша жизнь меняется. Мы лучше осознаем полноту энергии вокруг себя и в своей божественности ,таким образом мы должны понимать, что именно к этой энергии внутри себя мы обращаемся во время воображения или молитвы.

Ведь единичность человека вызывает у него желание молится чему-то или кому-то более важному, чем он сама. Мысль,  что мы  молимся самому себе, совершенно неприемлема, так что человек всегда  ищет другую сущность, более значимую, чем он сам (например Арх.Михаил, дева Мария и т.д).

Молитва или воображение должны начинаться, как празднование, а затем с помощью своего Высшего Я, мы проходим сквозь портал в то место, где общаемся с семьей, окружающей нас, с теми частицами, что отделились от нас самих. Это наша истинная связь с домом и мы чувствуем ее.

Мы будем общаться с целой группой частиц самого себя. Вот почему этот слой называется слоем молитвы и общения. Этот слой также является магистралью или проводником на ту сторону завесы, оно использует нашу собственную священную энергию и это важно, мы являемся членом семьи и дверь в наш дом находится непосредственно перед нами, мы не можем прямо войти в нее, но мы можем открыть ее и пообщаться.семья3

По ту сторону находятся наши родственники и друзья, которые надолго расстались с нами. Они должны услышать четкий стук в дверь, чтобы открыть ее или они  к нам, постучаться. Они очень радуются, когда узнают, кто стучит в эту дверь. Происходит объединение и общение становится незабываемым и полным слез радости.

Наше Высшее Я, это колесница, на корой мы попадаем туда и наше мастерство едет тоже на этой колеснице. Когда на физическом плане мы являемся членом семьи, мы будем падать ниц при встрече? Конечно же – нет. Мы четко знаем кто мы, так и Высшее Я, является Духом. А  Дух  видит  нас совершенными, достойными и равными со всеми остальными cозданиями Вселенной.

До встречи на страницах сайта.

У меня к вам огромная просьба: пишите свои Коментарии, начинайте проявлять себя, как Боги  живущие на Земле,не прячьтесь в тени. Время перемен пришло, заявляйте о себе открыто!

0

Автор публикации

не в сети 3 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2645Регистрация: 15-03-2013