%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%b2%d1%80%d0%b0%d1%89%d0%b0%d1%8e%d1%81%d1%8c-%d0%ba-%d1%81%d0%b5%d0%b1%d0%b5-%d0%b1%d0%be%d0%b3%d1%83

 С каждым вдохом и выдохом мы делаем шаги возврата к своей Божественности. Возвращается из наших внутренний глубин Золотой Ангел, который помогает нам осознать кто мы и для чего мы здесь.

Меняется наша физика, генетика, идет   мутация в  структурах ДНК. Возвращаясь  к своим первоосновам, мы соединяемся с новым восприятием Высшего «Я» – это наши божественные братья и сестра. Когда мы чувствуем творца внутри себя, мы ощущаем именно Высшее «Я». Оно играет роль связи с той стороной завесы.

В целом в человечестве царит ощущение того, что Бог существует отдельно, а Человек – это просто биологическое создание. Считается, что через ряд прозрений и решений человек может каким-то образом присоединиться к некой большей энергии и стать частью системы Бога.

Тут нет ничего странного, поскольку это вполне сочетается с индивидуальным уклоном нашего трехмерного мышления. Люди верят в отдельно существующий биологический механизм. Однако истина заключается в том, что это Высшее Я полно любви, ведь оно является частью самой системы любви и не обособленно, так что оно всегда доступно в ДНК и существует, как часть  портала, вот почему один из самых важных жизненных уроков заключается в необходимости ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ.

Это дает нам возможность взаимодействовать с Высшим Я, как с частицей самих себя и общаться с ними.
Если наше мышление становится более многомерным, мы можем считать свое ДНК средством передвижения или дверью к чему -то еще. Мы теперь начинаем осознавать, что ДНК не содержит в себе это, а только ведет нас к этому. Находится ли пункт нашего назначения в лифте? Нет.  Просто коробочка, которая поможет нам туда добраться.

ДНК обладает похожими качествами, когда мы становимся многомерными. Считайте ее лифтом к своему Высшему Я. Ведь когда мы попадаем туда, мы переносимся в место, куда более огромное, чем мы можем себе представить. Иногда это вызывает у человека фрустрацию, ведь он не может вместить все эмоции и пространственный сдвиг, которые часто происходят после начала этого пути. Нередко это сопровождается головными болями, бессонницей, расстройствами или другими неприятными моментами в теле.

Когда мы вступаем на путь самопознания, в нем участвует каждая клетка, а не только мозг. ДНК присутствует во всей клеточной структуре, так что тут задействован весь организм, напрашивается вывод: разговаривать со своими клетками и Духом, направляя их:  “Дайте мне только то, что я могу взять постепенно».

Так мы берем на себя ответственность за собственное прозрение и процесс протекает комфортно. Мы властны над всем этим. Нам теперь необходимо ясно осознать для себя и четко знать « Если мое Высшее Я находится внутри меня, значит, у меня есть прямая связь с Божественностью». Так и есть! Это чудесный первый шаг, Затем, Высшее Я становится все более доступным для нас, благодаря нашему новому отношению к нему.

Эта энергия приходит к нам, когда необходима помощь в достижении серьезных преобразованиях. Это также и определение Высшего Я. В некоторых кругах его называют Святым Духом. И это признается реально существующей части Вселенской энергии и у него много имен, как и  у нас. Мы только забыли свои имена.

Иметь эту энергию в своей ДНК- это все равно, что иметь путь к манифестации. Ведь когда мы начинаем налаживать связь с этой частью себя, наша жизнь меняется. Мы лучше осознаем полноту энергии вокруг себя и в соей Божественности. Таким образом нам необходимо понимать, что именно к этой энергии внутри себя мы обращаемся во время воображения или молитвы. Ведь единичность человека вызывает у него желание молится чему-то или кому-то более важному, чем он сам.

Мысль,  что мы можем молиться самому себе, совершенно неприемлема, так что человек всегда ищет другую сущность, более значимую, чем он сам. Молитва или воображение необходимо начинать, как празднование, а затем с помощью своего Высшего Я мы проходим сквозь портал в то место, где общаемся с семьей, окружающей нас, с теми частицами, что отделились от нас самих.

Это наша истинная связь с домом и мы чувствуем ее. Мы будем общаться с целой группой частиц самого себя. Вот почему   дальнейшая активация слоев ДНК  выведет нас  на слой   молитвы и общения. Эти слой также является магистралью или проводником на ту сторону завесы. Оно использует нашу собственную священную энергию и это необходимо.

Мы являемся членом семьи и дверь в наш дом находится непосредственно перед нами, мы не можем прямо войти в нее, но мы можем открыть ее и пообщаться по ту сторону находятся наши родственники и друзья, ангельские структуры, которые надолго расстались с нами.

Они  услышат четкий стук в дверь,  чтобы открыть ее или они  сами  к нам постучаться. Они очень радуются, когда узнают, кто стучит в эту дверь. Происходит объединение и общение становится незабываемым и полным слез радости.  Так мы медленно возвращаемся к своей Божественной сути.

Сейчас вместе с ангелами мы готовим место встречи с вами, чтобы поделиться тем , что мы знаем. Это поможет тем, кто устал от скитаний  в лабиринтах матрицы и ищет путь домой. Следите за публикациями и рассылками.angels-009

0

Автор публикации

не в сети 6 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2643Регистрация: 15-03-2013