загруженноеМеня мучил вопрос, почему наши курсы посещают так мало народа? Это мысль мне не давала покоя несколько дней. Мы и с Викторией обсуждали этот вопрос. Ответ не замедлил явиться. Вот он какой.

Виктория, как истинный приверженец толтекским знаниям и учениям неукоснительно ведет нас вперед. Конечно встретиться со своей тенью и болью, которая набрала за ионы воплощений огромную силу не у каждого хватит сил и смелости. Для этого нужно иметь такую безупречность и силу чтобы встретиться с союзником лицом к лицу и вступить с ним в  схватку для этого нужна смелость.

Прошел  вебинар “Темная сторона  Силы”, как правило вся работа начинается  активироваться в течении суток. Мы проработали практику, Вика показала нам, как прикоснуться к этой Силе. Ум, как обычно проглотил все это и успокоился, но события которые развернулись в реальности были столь ошеломительными, что предсказать их просто не было возможности.

Началось это в понедельник, все было как обычно,  иногда  мне приходится ездить в метро. Народу полный вагон, все спешат на работу, кто на занятие, кто еще по  каким делам, в том числе среди этой огромной  массы  едет  и моя Сущность. Освобождается место, я сажусь и  наслаждаясь тем, что меня не будут сильно пихать, расслабившись еду себе дальше. 

Рядом  со мной освобождает еще одно место и тут то все и началось. Вдруг  огромного роста летит к этому месту мужчина, расшвыривает всех и садится рядом. Подняв на него глаза, посмотрев на него  увидела, что мужчина лет эдак  65, но думаю, видно устал мужичок утомился, сейчас мужчины то не очень силой своей обладают. 

Он взгромоздился, поерзал всей своей массой, поворачивает свою голову и начинает рыгать на меня гнилостным воздухом. Я конечно тихо при балдела, от такой его строптивости, отвернула голову в сторону, но сидеть продолжаю. Едем дальше, мужчина  сосед мой новоявленный совсем успокоился, расслабился и рыгать стал на меня еще более интенсивнее, мало того он еще и включил звуковое сопровождение.

Мое состояние стало ухудшаться, потому что даже повернув голову назад ничего не изменилось, вонь пошла такая, хоть надевай противогаз.  Народу полно, все молчат, едут. Понимая, что то-то происходит и мужчина этот принеся по мою душу, я стала тихо молиться. Но чувствую, что  моя молитва  на тонком плане только раззадоривает моего соседа, он весь как-то затрясся и рыгнул такой отравой на меня, что я как ошпаренная вскочила и решила  уйти тихо от своего попутчика. 

Перескочив на противоположную сторону, мне уже со стороны захотелось разглядеть этого вонючего мужчину, а он вдруг исчез самым таинственным образом. Я тихо обалдела второй раз. Мысли в голове понеслись, самые неожиданные, а вопросов появилось множество. Самый главный  вопрос звучал так:  “чтобы это значило?” Ответ пока мне не был показан и я тихо успокаивалась.

Но самое интересное было оказывается впереди . Возвращаясь с работы домой, иду себе радостная с мыслями, что вот сейчас приду домой займусь своими домашними делами, попью чайку и буду  наслаждаться покоем домашнего комфорта. На встречу идет уже другой мужчина, равняется со мной  и тут я получаю такой силы удар (энергетический) от него, что меня отрывает от земли и отшвыривает в сторону. Страх неимоверной силы пронизывает все клеточки моего естества и по телу понесся огромный шквал энергии, которая в мгновение вывернула  меня наизнанку.

Тут во мне все задрожало, двигаясь на дрожащих ногах мне пришлось буквально тащить онемевшие ноги еще минуты 3. Состояние расслабленности улетучилось безвозвратно, единственной мыслью было, добраться до дома быстрее.

Только вечером общаясь с Викторией мне стало понятно,с кем же сегодня было мое такое красивое свидание. Это явился  Союзник. Да уж, свиданьице было весьма впечатляющим. Остаток ночи  уже осознанно работала над принятием мужчин в себе,   понимая какую Силу мы пробудили.

Теперь у меня нет вопросов,  почему на наши встречи ходят мало народа, ответ ясен ” МНОГО ЗВАНЫХ, НО МАЛО ИЗБРАННЫХ”  чтобы встретится со  своей темной Силой в оочию и слиться с ней нужна храбрость, сила воли и безупречность.i (6)

 

 

 

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2645Регистрация: 15-03-2013