Не сидите в стороне, не думайте,что перемены вас не коснуться, коснуться и еще как. Так чтобы знать, что делать с этими переменами, мы для этого и здесь: 
                                                                                                                          
Материальный мир пытается нам внушить, что мы ограничены в своих возможностях, что наша участь – страдать, что мы не можем получить желаемое, что счастье недостижимо, что мы недостойны лучшего.

Если мы забываем о своей истинной сути, то начинаем верить этим заблуждениям, начинаем принимать их как истину, причем принимать на самых глубинных уровнях нашего существа, что и является главной помехой для нашей счастливой судьбы. Когда же мы на глубинных уровнях своего существа принимаем свою Божественность– мы позволяем Божественному свету и любви сиять из каждой клетки нашего тела. И тогда все программы, не являющиеся любовью, все иллюзии материального мира просто теряют над нами власть.
0

Автор публикации

не в сети 22 минуты

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2645Регистрация: 15-03-2013