свет-радуги.jpeg         Сегодня будет завершена повесть о новой энергии.   

 Начните чувствовать хоть на мгновение. Они не несут в себе силы,помните об этом постоянно, их нужно ощущать. То что мы называем цветом, это лишь намек на ее характер или направление. Существует множество типов кристаллической энергии и поэтому каждый из них имеет спектральный диапазон, цветовой диапазон соответствующей той задачи, которую им нравится выполнять.

И все они доступны для нас. Мы практически можем видеть их, как большое кристаллическое колесо со всеми аспектами и гранями и все они доступны нам.Некоторые из этих кристаллических энергий более приспособлены для определенных вещей,которые будут помогать нам.

Для того чтобы действительно понять кристаллический энергии, почувствовать их,нам необходимо осознанность. Осознанность должна быть чистой ,без примеси негатива и разделения.

Кристаллические энергии превосходят космические и земные. Другими словами они могут управлять ими.

Следующая энергия- осознание, их можно назвать Я Есмь. Энергия  – Я Есмь она находится сразу в непосредственной близости к нашему сознанию. И это уровень и слой, который есть всегда, его можно назвать – Центральным Солнцем.

Сознание немедленно притягивает вокруг себя это множество, прекрасное множество энергий. Нет ничего ближе между сознании Я Есмь, которые мы называем душой и этим уровнем энергий. Она прямо здесь.

Затем она притягивает остальные формы. Это изначальная энергия,которую мы создаем для себя, но она не похожа на кристаллическую или земную энергии. И снова в ней нет никакой силы или мощи. Она не имеет ограничений в своей способности к проявлению,она отзывается на истинную, можно сказать, творческую способность Я Есмь души.

Она будет выстраивать другие энергии. Сама она ничего для нас не делает, но она призывает для нас другие энергии. Она – управляя не доминирует над космическими и земными энергиями, но они ей подчиняются. И в состоянии эффективности они очень быстро выравниваются ею. Причем космические и земные энергии меняют свои свойства, свою динамику, все остальное и они со-настраиваются на кристаллы,которые находятся в Земле.

Это устройства хранения и распределения кристаллической энергии. Мы не можем их ощущать, по причине , что мы ищем силу или результат воздействия. Мы также ищем какую-нибудь реакцию, в частности со стороны разума, и невероятно,  поэтому не получаем ее.

А также мы ищем соответствия  Нам нравится ассоциировать то, что думаем или чувствуем, с тем, что случалось в нашей жизни в прошлом. Прямо сейчас будет очень сложно найти ассоциацию с кристаллической энергией. Она совершает работу руководителя, управляя другими энергиями и делает это профессионально.

Ей на это даже не нужно время и тем более расходовать свою энергию. Энергия Я Есмь- так великолепна,что не потребляет энергий. Она Мастер над другими энергиями и только наш разум не дает нам с ней связь, но для нее это не имеет значения. Она все еще здесь и ей все равно, что человеческие аспекты просто играют с энергией Земли.

Я Есмь – использует космические энергии для раскрытия своего изобилия и используя кристаллическую для расширения своей осознанности здесь и во всех других местах и только это имеет для нее значение. Мы снова подключаемся к этим основным энергиям.

Я Есмь использует энергию Земли , чтобы проявить себя. Я Есмь, никогда не была работником. Она управляющая,она режиссер,которая руководит этими энергиями. Не ходи к ней с просьбой или нуждой. Нет,нет и нет. Остановись, сделай глубокий вдох.

Она здесь для того , чтобы выравнивать, руководить кристаллическим,космическими и земными энергиями. Мы – несущие энергию, учитесь возвращаться в резонанс с нашими основными энергиями. Я Есмь- отзывается только на страсть,перестань фокусировать на деньгах или изобилии или чего-то еще. Начни смотреть на то,как мы привносим эти энергии,как мы притягиваем эти энергии через страсть.

Мы не к чему не применяем энергии через страсть. Мы не применяем силу, и если в обнаружите, что напряглись или оказались пойманными в своей голове, просто остановись.
Страсть начинается с желания -выбрать жизнь. Войди в состояние радости, вырази себя в ней. Они доступны нам -сейчас. И вся дилемма состоит в том, что нам делать с ней?

Решать вам что с ней делать. Она здесь и только для нас!!!

0

Автор публикации

не в сети 6 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2645Регистрация: 15-03-2013