Эта золотая пластина дает нам возможность убрать личность сотворенные в иллюзии и поэтому они не реальны. Потому что ничто не создается, как новая форма. Все, что есть, пребывает совершенством ЕДИНОЙ ЖИЗНИ, выражающее себя заново, через раскрытие Своего естества.

Мы настолько все уникальны и неповторимы, что это дает нам возможность творить свое Естество индивидуально, не копируя подобия того , что уже когда-то было создано. Когда мы позволяем себе углубиться внутрь  себя, тогда рождаются шедевры, которые изначально в нас были встроены.

Сейчас, работая с этой пластиной мы можем убрать заторы внутри себя и начать использовать свою гениальность, скрытую  за маской неполноценности, которую мы считаем  естественной, но это не так. Это искажение, которое скрывает от каждого Естества божественную суть, помещенную внутрь каждого.

0

Автор публикации

не в сети 10 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2645Регистрация: 15-03-2013