%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%b5%d0%bb-%d0%bf%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%b3%d0%b0%d1%8e%d1%89%d0%b8%d0%b9-%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%8f%d1%82%d1%8c-%d0%bc%d1%8b%d1%81%d0%bb%d0%b8

 Мои мысли, мои скакуны, что несет вас, как дикий табун  лошадей! Самым необходимым на сегодняшний день встает задача полностью овладеть управлением своих мыслей. Потому что мыслями, мы изменяем пространство тонкого мира.

Велика наша ответственность за наши мысли. Спросите себя, что вы создаете? Чем заряжаете пространство тонкого мира? Если вы злой, как собака или вечно недовольный  миром, посмотрите своим взором, в каком поле созидания вы творите? Нет  об ходимости ходить к гадалкам или лекарям, ваш мир отразил то, о чем вы так упорно мыслили.

Все что вы создали, то в полном объеме и получаете. Особенно сейчас, когда энергии сменились. Мы с вами будем обучаться ДУМАТЬ, прежде чем ПОДУМАТЬ, ибо все очень быстро будет реализовываться в пространстве создателя мыслей. Слово  и мысли – это тоже энергия и причем очень сильная. При помощи слова мы можем изменить к лучшему и себя, и свою жизнь. Мы можем обрести здоровье, благополучие, мир, спокойствие, необходимые нам таланты и качества, изменить свои жизненные ситуации, духовные и материальные блага.  Если вам очень сложно останавливать негативную словомешалку, попросите ангела, помочь вам поменять вектор ваших мыслей, которые будут вам видны и вы всегда видите, что за энергетические потоки крутятся в вашей голове.  Работай с ангелом ОСОЗНАННО и пусть мысли будут РАДОСТНЫМИ и СВЕТЛЫМИ.

Пришел такой красивый Ангел :

      Имя ангела:
Мэтекус Мотун Раши

     настройка:
Бирясики мит кошуе во ту
Сулябис во мир су коч
Воскотэ оманэ сут бэшки
Тохосэт во рис бишкит  

Выразите чистое намерение и попросите ангела повысить ваши частоты мыслей. Это позволит вам выйти на уровень созидания в своем пространстве, поможет выйти на  потенциалы творчества и открыть внутри вас кладовые, которые вы затемнили своим невежеством.

Пришла пора распроститься со своим невежеством, перейти на ту энергию и частоту, которая вас расширит, откроет, обогатит.  Помните, что вы БОГ, СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ собственной реальности. Все, что заявите, то и получите.

bird-259

 

0

Автор публикации

не в сети 8 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2645Регистрация: 15-03-2013