Трансмутация человека идет сейчас полным ходом, по той причине, что мы переходим в другую мерность, где частотность энергии очень сильно отличается от нашей сегодняшней. Приходит пора плазменной энергии и мы с вами хотим того или не хотим проходим процессы Вознесения, потому что мы не можем больше существовать в том пространстве, которое прекращает свое существование.

За ионы наших воплощений все наши вибрации находились на  низком частотном уровне. Что такое трансмутация – это стадия эффективного роста, потому что в ее основе лежит алхимия: развитие на этом этапе подчиняться алхимической последовательности, а не математической. Смерть или жизнь в духовном мире представляет  собой самую большую стадию трансмутации. Она проходит в реальности, темного эфирного света. Изменяется все наши структуры клеточной, венозной, костной, иммунной систем. Тело проходит процессы, которые не были свойственны нашему восприятию, когда мы жили в частотах мира 3Д.

Это дает возможность человеческому телу претерпевать  сдвиги и изменения, которые готовят человеческую расу к  новейшим этапам, которые мы называем для себя Вознесением. Сменилась магнитная решетка Земли, смелись вибрации и частоты. Нам необходимо постепенно выйти на уровень принятия себя,  как Единого Целого. Мы много прошли процессов разрушения и все наши знания, котором обладали приносили Земле и Вселенной много горя и страданий.

Пришло время  исправить свои ошибки и пройти эволюционные витки развития нашего мира. Мы поднимаемся к своему Божественному существу или можно сказать,  возвращаемся домой после долгих скитаний и страданий. Но  мы не можем при низкой частотности и вибрациях вернуться туда, откуда мы с вами все прибыли. Для этого необходима трансмутация,  как только небольшая чать перестройки и изменений, которая подтолкнет нас к следующей стадии – трансфигурации.

Перемены эфирного тела позволят нам принимать и пропускать через свои измененные тела больше света или плазменно-огненной энергии. Таким образом это изменение позволит нам  полностью изменить  частотность наших тел и даст нам возможность активировать в себе такие возможности, как телепатия, ясновидение, телекинез, телепартация и многое другое. Позволит нам полностью изменить свою биохимию тела,   усилить  энергию выработки ци или праны. Поменять полностью свое питание.

Самое главное сейчас не впадать в панику, а четко понимать, что происходят процессы, которые нам с вами необходимо пройти. Приходит время соединить себя с природой, поняв ее циклы и  периоды, которые своевременны . Мы – Боги, поднимаемся по эволюционной лестнице и открываем двери в свое Божественное   предназначение.

0

Автор публикации

не в сети 1 час

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013