%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%b8

Вчера получила полную информацию для создания знаков. Хочу поделиться с вами, для чего они нам необходимы. Знаки – это коды, которые запускают активные потоки для того, чтобы  со настроить вибрации и частоты на более высокий диапазон звучания. Написанные знаки дают возможность материализовывать или активировать в нашем пространстве то,  что мы хотим иметь на более плотном фокусе.

Это своего рода ключи, которые открывают двери к тому, что мы не видим. Каждый знак имеет свою волну, которая при написании ее, запускает волновую частотную вибрацию, которая меняет пространство, очищая его от низкочастотных искажений. Волновые знаки даны нам для понимания, что мы легко можем менять волновые частоты, убирая искажения.

При использовании волновых знаков меняется наше восприятие и меняется направление волны, которая  гармонизирует и выравнивает поля нашего восприятия. Давая таким образом разблокировывать искаженные потоки. Вы можете в волновых знаках менять свои настройки, выводя  себя на уровень творения и созидания необходимых вам вещей или желаний. Знаки могут помогать вам в работе с телом.

Когда вы пишите на теле знак, происходит выравнивание ваших искажений, которые находятся в наших меридианах, волновые знаки  выравнивают, направляя частоты в благостное состояние, которые входят в резонанс с этими знаками.

Знаки,  как указатели, которые стоят на ваших дорогах, когда вы едете по трассе.Они указывают путь, направление, скорость, повороты и т.д. Так и здесь, знаки ведут вас по пути вашего восприятия, выводя с частот дисбаланса, окружающего пространства, корректируя и настраивая вас на более гармоничное состояние.

Работая со знаками, вы научитесь проходить зоны низких частот не подвергаясь их вибрациям. Знаки могут меняться, по мере того, как вы будете подниматься на более высокие вибрации. Прорисовывая знак, вы входите с его волновыми вибрациями в резонанс и знаки выравниваю ваше поле. Это дает возможность свободно, без задержки протекать энергии в то пространство, куда направлен знак и кто его запускает, т.е пространство двух точек гармонизируется и свободно течет энергия в эти направления, повышая таким образом волновые потоки, которые расширяются, убирая искажения из пространства.

Древние Викинги, рисовали знаки на теле,вещах , одежде, для того что бы их пространство было гармоничным и помогало им настроиться на вибрации воли, где удача и защита помогала им избегать низких разрушительных частот.

Работая со знаками, вы научаетесь изменять волновые частоты, которые будут гармонизировать поле, в котором вы находитесь. Эти знаки спускают мне ангелы Высшего Вибрационного Гармоничного поля, чтобы убрать диссонанс ( разрушение) в пространстве.

Знаки использовали и Толтеки, для перехода в пространство, которое выводило их на уровень более высоких октав волнового звучания. Некоторые знаки  имеют свои имена. Все ангелы имеют волновые знаки имени, которые вибрируют в пространстве, высоких диапазонов. Заклинание, которые дают ангелы имеют звуковую волну. Звуковая волна имеет более сильную вибрацию. Волновая же волна идет плавно, гася резкие высокие диссонирующие колебания частиц атома.

Это квантовая физика. Есть частоты,  которые гасят хаотичные частоты, выводя их на уровень ровности и плавности. Хаотичные частоты делают, как правило, резкий диапазон колебаний, которые несут в себе силу, которая очень часто не может быть гармоничной, ведет к сильнейшим возмущенным колебаниям, как взрывам и разрушениям.

Волновые знаки частотных настроек, гасят эти возмущенные вибрации, выравнивая их, приводя пространство в состояние гармонии. Это примерно, как волнорезы, которые устанавливаются на побережьях, чтобы не разрушать берега во время сильного шторма. Можете считать эти знаки теми же волнорезами, которые помогают гармонизировать меридианы, снимая с них  напряжение и блоки. Знаки являются проводниками, которые меняют направление вывода частоты в резонанс.

У каждого из вас есть личный волновой знак вашей многомерной личности.  Зная его это позволит вам усилить свои  вибрации, вы сделаетесь намного сильнее и гармоничнее . Как написать вам свои личные знаки дам  позже заклинание, которое позволит вам вывести свой личный знак.

2016-10-09_11-02-47

0

Автор публикации

не в сети 18 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013