“Жизнь – игра   и все мы здесь актеры” – У. Шекспир золотые слова, в которые мы не вникаем никогда. Да сказано, запечатлено на задворках нашей память и ничего более они не значат для нас. Просыпаясь утром, потянувшись в постели, мы начинаем свой новый день по -разному, кто с чего.  Мысли утра направляют нас на действия, которые мы потом совершаем. Сценарий наших мыслей мало чем отличается от предыдущего дня, это рутинные повторяющие моменты, от которых мы набегавшись по кругу очень часто устаем.

Тогда в один из таких моментов, приходит мысль, что-то  необходимо изменить и мы искренне это хотим сделать. Но что изменить, как изменить мало тех кто знает,  как это сделать. Давайте посмотрим вместе , что необходимо изменить  внутри себя, чтобы изменился внешний план нашей жизни.

Первое – необходимо изменить свои мысли.  Мысли, которые вы никогда не  использовали в своей жизни. Затем эти мысли необходимо укрепить в своем сознании, для того, чтобы они стали базой и основой вашего нового восприятия. Если вы вернетесь к старым  своим мыслям, ничего не изменится, все начнет повторяться по одному и тому же сценарию.

Позвольте себе мысли очень смелого характера, начинайте создавать внутри себя пространство, которое позволит вам  творить новое в мире ментала и эфира. Если вы начнете создавать свои новые смысле формы с удивительным постоянством, то накопленная энергия вашего нового творения, начнет усиливаться на тонком плане и потихонечку утяжеляясь,  начнет спускаться на более плотный план, нашей физической реальности.

А вот здесь от вас потребуется сила воли и постоянство. Потому что материализация требует усилий, намерений, постоянства и конечно же, совершать телодвижения в ту сторону направления, где вы хотите проявить новую жизнь для себя. Но люди очень ленивы, как правило многие из нас начинают за здравие, но заканчивают за упокой. Не хватает силы воли и терпения. Мы создаем на тонком плане много событий жизни и оставляем их бесхозными.  

А все бесхозное имеет такую тенденцию прикрепляться к чему -либо, где подобные мысли формы имеют более сильную силу. Тогда мы можем наблюдать , что в нашем поле появляются люди, у кого жизнь бурлит и приносит постоянные обновления, а мы как сидели в ” старом болоте” так и сидим.  Вот чтобы жить по-новому,  играть игру жизни  в пространствах, где декорации будут радовать нас, необходимо ПОСТОЯНСТВО.

Возьмите себе за правило, каждый день уделять время для создания новой игры и тогда, накопившаяся энергия позволит новой жизни проявиться на плотном уровне  нашего восприятия. Помните,   что для всего, чтобы что-то проявилось в жизни, необходимо дать возможность этому созреть. Никогда не торопите события, а просто регулярно  создавайте  свое новое жизненное пространство. Тогда жизнь будет регулярно обновляться, а мы будем играть в нее, как великие актеры в большим удовольствием и наслаждением. Чего вам и желаю!

0

Автор публикации

не в сети 54 минуты

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013