%d0%bb%d0%b8%d1%87%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%ba

Сегодня мы продолжаем  вести разговор о знаках. Я писала уже о   том, какую роль они играют в нашей жизни (на страницах сайта эта статья: Знаки от ангелов Высшего Порядка).Ангелы принесли  еще одну возможность пойти дорогой домой возвращая свою Божественность. Каждый из нас имеет свое собственное имя и фамилию, которое помогает нам не затеряться и мы точно знаем, что это мы. Так нас называют.  В нашем компьютере (голове) есть файл, который дает нам четкую команду, что это мы.

Каждое имя имеет свою частоту и вибрацию звучания. Но когда мы идем в воплощение, огромную свою ангельско -божественную часть мы оставляем за завесой. Вы же понимаете, что проявиться в этой плотности все наше объемное Существо просто не может из-за разницы частотных колебаний. По этой причине мы отсоединяемся от целого,  как часть, уплотняясь до уровня тела. Все наши продвинутые версии целого, находятся за гранью физической плотности и мы  соответственно, забываем о своем целостном восприятии, забываем и свое  ангельское имя, которое звучит на высоких диапазонах вибраций.

Мы разделяемся на множество частей, и некоторые из них нас очень сильно удивляются, т.к наши трехмерные учения противоречат реальным событиям. Большая часть разделившейся душевной группы – это Высшее Я.
Оно отделяется от Человеческого я квантовым образом. Теперь человеку кажется , что Высшее Я , находится где-то там, возможно на небесах!
И вся правда в том ,что Высшее Я скрывается в ДНК! Но оно существует вне трехмерного мира и настолько отделено от трехмерного Человеческого опыта, что человеку кажется, будто оно находится за пределами существования.  

Теперь, когда мы проснулись, нам необходимо  знать   знак своего имени, по той причине, что он является для нас ключом, который позволит нам соединять свои частоты и вибрации на более высокий уровень нашего полного Существа. Это примерно так : у вас есть дом и ключи от вашего дома. Вы имея ключи всегда  открываете дверь в свое жилище, где можете жить,  набираться сил, отдыхать, перезаряжаться, творить, созидать и чувствовать свою личную безопасность. Но вот на секунду, представьте, вы ключ потеряли и, что тогда??? Вы можете попасть к себе домой??? 

Когда мы знаем личный знак, мы получаем доступ- ключ к своей Высшей Самости.   Зная свой личный знак, считайте, что вы наконец-то нашли ключ к своему Высшему Я, которое позволит вам быть  усиленным в своем могуществе божественного присутствия.

Для того чтобы получить свой личный знак необходимо прочитать заклинание, которое позволит вам успокоить свой ум, активировать аспекты внутреннего ДНК и вывести ваш личный знак, который находится в клетках нашей памяти.

Без каких-либо сомнений вы получите знак, который ведет вас на полную удовлетворенность на  эмоциональном  и ментальном уровнях. Вы просто почувствуете, что вернули для себя лично, еще один потерянный файл самого себя.

Как работать с полученным личным знаком. Включите свое творчество и воображение и  ваш личный знак даст вам возможность усилить свои потенциалы восприятия, даст вам силу и уверенность в себе самом. В любых жизненных ситуациях вы легко можете использовать его,  как поддержку, силу,  уверенность.

На курсе  ” Долгая дорога богов домой” мы с ангелами подарим вам  заклинание, которое настроит ваши вибрации на написание своего личного знака.

Если есть желание присоединяйтесь.

Выбор, как всегда за вами.

ссылка на курс:http://sekretmasterstva.justclick.ru/dorogadomoi

0

Автор публикации

не в сети 9 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2645Регистрация: 15-03-2013