1252526531_01

Мы стоим на пороге арочных врат перехода в новое пространство. Идут большие потоки  кристаллических  энергий, меняющие все пространство, все наши тела мутируют в их. Свет и поток энергий буквально сметает со своего пути все старое, отжившее. Все что уже потеряло актуальность и не способно существовать в новых частотах, которые открывают перед нами ускоренные потоки подъема в новую реальность, где любовь и свет будет отражаться с удвоенной силой.

Каждый самостоятельно  будет проходить эти врата, которые снимут с каждого проходящего, все старье и зарядят новейшей энергией созидания, как осознающего Творца. Эти врата откроются завтра 10:10:9.

Учитывая уникальность  всех людей живущих на планете, КАЖДЫЙ пройдет эти врата исключительно. Все проходящие ощутят изменения в событиях, мыслях, чувствах, поступках, действиях.  Задайте себе сейчас вопрос, что я принес с собой, когда стою на пороге перед этими вратами? Готовы  ли вы, как БОГ пройти, через них? Взяли ли вы 100% ответственность за все, что сотворено вами?  

Поднимите себя на высоту птичьего полета и пролетите над всем, что видите сверху в вашем пространстве, полностью осознавая, где вы и чего со творили. Увидьте самое  сокровенное и светлое в пространстве восприятия, зная что вы смогли силой своего намерения полностью подготовить себя к этому переходу, который позволит вам расширить себя до не бывалых объемов. Ничего старого не позволят взять с собой. Сделайте это самостоятельно повелевая, всему старью остаться на пороге этого перехода. Помните всегда : Новое, Всегда Лучше старого.

Желаю каждому пройти эти врата с  полным  и ясным пониманием происходящего. Мы Боги  -Творцы и пришло время в еще большей возможностью Осознать и принять это в себе.

2016-10-09_10-59-58

 

3512589

0

Автор публикации

не в сети 8 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013