ангел ума

В матрице создаются противоположности, а мысле формы ума своей бесконечной болтовней заглушает истинное состояние божественного  присутствия внутри нас. Когда наш ум умолкает, мы начинаем постигать свою целостность. В целостности ум не рассуждает, по той причине, что вы вышли  в этот миг из матрицы иллюзии жизни. Вы постигаете  мгновения полной тишины, которое выводит  вас из дуальной противоположности.

Принимайте всю жизнь, как единое целое, которое не делится больше на части. Бесконечно транслирующий ум всегда оценивает и осуждает, разделяет и оценивает, выносит приговоры и милует, загоняет в чувство вины и неполноценности.

Когда вы слушаете свой ум и его постоянную трескотню, в этот момент , если у вас включается еще и эмоциональная реакция, то знайте, вы находитесь в матрице, которая работает  для вас, как программа. Как только вы научитесь останавливать свой ум и прибывать в тишине, вы откроете в себе ворота божественного присутствия в вас.

Работая с ангелом и его кодом, вы научитесь останавливать ваш ум. Вначале на мгновение, после работы  в 21 день с его кодом вы увеличите моменты тишины своего ума. Это позволит вам на мгновения выходить из структуры матрицы и ощущать порывы своего единства и божественного присутствия в вас.

Бог  и единство это  целое, которое не несет в себе противоположности. Только желание и постоянство бытия  приводит нас к просветлению и выходу из программы дуальной матрицы.

2016-10-09_10-59-58

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013