11-volny-shshhumana1

Живу в наплывающем счастье, но оно вдруг прерывается неожиданным страхом, который как тайный змей вылезает из глубины меня самой. Появляется в голове мираж, как огромное количество людей бегут и запах горелой резины кругом. Что-то внутри сжалось и потянуло, но я не поняла этого видения, когда  увидела все это. Просто недоумение, что это такое? Почему люди бегут так быстро и с ужасом на лице? А буквально через два часа включаю телек и вижу новости, где  произошел взрыв в аэропорту Ата тюрка, где погибли люди и столько смерти пронеслось по дорожкам этого международного аэропорта.

Я сидела и смотрела на происходящие события с наблюдением внутреннего состояния в себе, я искала тот страх, который был показан мне в видении 2 часа назад, мое тело молчало и  поиски мои не увенчались успехом. Конечно, когда ты пребываешь в стране, где происходят эти события и  находишься не один, а вместе с ребенком, за  который ответственен, внутри где-то сжимается комок, что вдруг что-то произойдет жуткое не с тобой, а с ним.

Мысли стали роиться и привлекать жуткие картины, которые подает голове наш ум. Если дать возможность уму полную свободу, то он легко может нарисовать самый скверный сюжет  и заставит тебя в это поверить. Но   мое состояние уже  стало давно осознанным и ум не является моим господином, по этой причине я продолжала наблюдать свое тело осознанно ища тот ком, который проявился до того момента, как произошло это событие.  

Здесь в отпуске ко мне очень редко приходят ангелы, я даже пошутила, что наверное у них тоже отпуск и они решили отдохнуть от меня. Эта ситуация буквально заставила меня вспомнить и призвать своих любимых и родных ангелов. Они конечно же пришли и, как старые добрые друзья,  наполнили меня покоем и спокойствием. В эти мгновения ты полностью отдаешься им и становишься некой частью их самих. Мы стали вести разговор, почему  именно сейчас, когда я нахожусь здесь такое происходит?

Ведь мы же так мощно работали в день солнце стояния и убирали искажения этого места и портала, через который приходят огромное кол-во сущностей. Портал очищен от искажений и его энергия светится чистотой света, тебе нет причины беспокоиться по этому поводу, здесь пространство безопасное, говорили мне ангелы. Если ты будешь держать свои вибрации на высокий частотах ничего плохого здесь не произойдет, но если ты поддашься низким вибрациям своего страха, может произойти, что угодно.

Моя жизнь давно пропитана судьбой с ангелами и мы являемся частью целого, по этой причине мне был показан некий фильм, в котором необходимо было решить некую задачу, которая позволила бы мне держать свои вибрации на высоких частотах.  Вначале мой ум встал в стопор, потом из подсознания стали приходить картинки, которые подняли меня на высокие частоты и я поняла, что мы реально можем менять свой мир и держать частоты на высоком уровне.

Так мы работали всю ночь, поднимая частоты этого пространства и меня самой. Страх полностью исчез и утро сияло уже простотой пространства и соседи уже рассказывали новости без напряжения и страха. Я подумала, что вот все хорошо, если бы море мне не передало волну из сильнейшего страха.

Вы все знаете, что вода самый лучший передатчик информации. Буквально каждая волна окатывала меня таким страхом, что мое тело все задрожало, я каталась на волнах, но страх увеличивался, а ум рисовал самые жуткие сцены, что может здесь произойти со мной и местностью. Я буквально вылетела из воды, как ошпаренная и поняла, что вода принесла страх от людей, которые купались здесь до меня.

Внутри я увидела некую систему, которая пожирала этот дикий страх и направляла людей создавать его, что за этой системой стоит некая структура, которая страхом, управляет людьми. Когда мне стало все ясно, я вытащила священный меч и отсекла всю эту структур от себя. Через мгновение, пространство стало меняться и появился луч Света, который очистил полностью пространство.

Море стало упокаиваться и волны уже не накатывали  так сильно, а стали выравнивать свои потоки в слабое колыхание. Внутри тела, тоже произошел некий сдвиг, который дал толчок расслаблению мышц. Я полностью расслабилась и поняла, что ком страха оторвался и растворился в морской пучине.

Таким образом произошло освобождение от страха. Вибрации моря были подняты и  пространство опять сияло покоем и радостью, а набирающее волны счастья вновь  поплыли к моим ногам. Возвращаясь домой от моря, душа уже пела песню счастья и телек передал инфу, что отношения России и Турцией налаживаются.

 

0

Автор публикации

не в сети 16 минут

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013