В какое уникальное время мы живем! Впервые за ионы воплощений мы пришли к осознанности того, что сами являемся Богами. 
Мы пришли  на Землю исследовать свои опыты и прожить их в физических телах. Теперь остается только лишь наметить себе  то,  что тебе хочется прожить. Кем стать?  Что испытать?
 И когда ты определился со своим опытом, ты смело можешь шагать в него. Хочешь наполни свои опыты разными штучками или чудесами  и они непременно  проявятся.  Ты можешь пройти опыты драм, трагедий, предательства, уничижения , а можешь выбрать опыты счастья и процветания во всех сферах своей жизни. Мы  такие могущественные,  что можем  позволить себе все. Приступай к творению, это же так  прекрасно, творить свою реальность! Для того что бы это делать осознанно, научись воображать.
Давайте вспомним слово ВООБРАЖАТЬ – представлять мысленно, воспроизводить в уме, четкий образ того, что ты хочешь. После создания образа, помести себя  туда и видь явно,  что ты там находишься, ты живешь там, испытываешь чувства эмоции, запахи, вкусы и т.д. Все будет зависеть от тебя самого , чем ты наполнишь содержимое твоего воображения, научись  в минуты  неделания, просто погружаться в то, что ты вообразил.
 Вспомните детство, как мы  воображали и были такими воображалами, что порой погружались в свои воображения на очень долгие моменты. И не важно, что было у нас в руках, простой камушек или спичечная коробочка, или еще что-нибудь. Мы создавали образ того, во что хотели играть. Тогда в эти мгновения  мир превращался в наше творение, наделяя его своим видением и вниманием. Оживали пейзажи, герои разговаривали, вещи могли передвигаться туда, куда мы хотели.
О, как это было прекрасно и величественно! Так почему же  повзрослев, мы позабыли этот чудный дар, который  принесли с собой? Может быть вспомним его и начнем ВООБРАЖАТЬ! Ведь то чем мы наполняем свой ум,  то и происходит в нашей жизни. Разве это не так? Стоит лишь только понять и осознать это. Попробуй каждый день погружать себя в свое воображение. Только не думай и не контролируй, как оно проявится в твоей жизни. Подключи для своего воображение сердце, пусть оно руководит им.  Ты просто это делай, постоянно  хоть минут 10, каждый день. И все что ты сотворил, проявится для тебя.  ВООБРАЖАЙ, ТВОРИ свою реальность!
                                                               0a1fbb2f45c29ff1e260ec7bf1525beb

 
0

Автор публикации

не в сети 59 минут

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013