Частное  консультирование

Валентина Коль Людмила, прохожу первую неделю, со мной происходят удивительные вещи! во- первых проработка отношений и их выпуск на свободу, позволили впустить совершенно НОВУЮ, красивую ЭНЕРГИЮ , которая будоражит, волнует, наполняет и реализует в реальном времени, всё, что хочу. Меняется отношение к себе, окружающим,,,. есть и “неприятные” моменты,НО на них уже не обращаю внимания потому что Я КОРОЛЕВА своего государства и только Я устанавливаю законы и порядки в нём! Уверенность, любовь к внутреннему миру, телу, окружающему миру позволяют наслаждаться моментом Здесь и Сейчас полнее и ярче. Благодарю.

Райхан Атаканова Да, прятала всю жизнь и благодаря Людмиле раскрылась!Не осознавала чего от меня хотят мужчины, обьясняясь мне в любви и так много)))А я боялась и убегала.О,благодарю,что приняла Райхан -Богиню,Королеву своего государства .Благостное состояние гармонии и безусловной любви живут навечно в моём сердце и никто не может влезть в моё пространство.Моя сексуальность это поистине великий дар, и красотой своей души,духа и тела я украшаю этот мир.И вся Вселенная заботится обо мне, великое взаимодействие и единение!Людмила,Вы сотворили со мной чудо)))Позволяю Себя любить,принимаю себя и люблю Себя.Ушла от роли жертвы,никому не нужной ,ведь можно сказать”Нет” ,когда тебе что то не нравится.Это великое путешествие познать саму себя.Людмила Рузова настоящий мастер ,проводник нас самих к себе домой,к внутреннему миру .Мне не хватало осознанности ,так как умом не понимала ,а всё чувствовала и ощущала.Я так рада,что Всевышний привел меня к Людмиле и слушала своё сердце ,а не разум.Низкий поклон ,любовь ,хвала и благодарность Вам.Желаю успеха,личного счастья и мира и благости!С любовью Райхан

 

Марина Смаль Мазикина

Благодарю Людмилу за потрясающую профессиональную консультацию!

Прошла неделя, перемены очень большие! Моё тело, которое было разделено, как оказалось, начинает оживать и слышать само себя. Мои отношения с дорогим мне мужчиной тоже развиваются в лучшую сторону. Моё желание научиться вдохновлять мужчину на действия, также потихоньку начинает реализовываться.

ссылка для входа:http://sekretmasterstva.justclick.ru/darsexsi

0

Автор публикации

не в сети 47 минут

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2639Регистрация: 15-03-2013