Человек играет в своей жизни 3 основные роли, связанные с обладанием, развитием и могуществом.

i (1)Первая роль-жертвы. Наверное каждый из людей ощущал себя хоть раз в жизни жертвой несправедливости. Обязательно с каждым поступали, несправедливо. Это совершенно нормально, потому что  роль жертвы заложена в само развитие вещей. 

Когда в следующий раз будешь находиться в этом состоянии, обрати внимание на свои чувства, мысли, поведение. Посмотри внутрь себя и увидь, как нарастает злость против  тех, кто так несправедлив к тебе, кто заставляет тебя страдать.

 Ты когда-нибудь давал волю своей злости, своей фрустрации? Если  делал это, то вряд ли просил небо и свою группу поддержки и направления помочь тебе излить ее до конца. Помочь преобразовать эту энергию, испускаемую вовне в энергию осознанности. Сделав это,  никогда не направишь ее против кого-то  или чего-то. Но ее непременно нужно высвободить, этим самым  разгрузишь себя.

iПопробуй вспомнить те случаи, когда чувствовал себя жертвой самого существования, когда  обвинял все тех, кто преподнес тебе этот урок, когда  винил всю жизнь и всех людей в том, что они заставили тебя  чувствовать тебя жертвой. Вспомни,  что  со-творял в эти моменты, когда  был в таком состоянии, какие мысли, эмоции  были в твоей голове? Вряд ли в тот момент  был осознан.

 Но если в следующий раз возникнет подобного рода ситуация, будь осознан. Осознай себя в этот момент , что  ты Дух в опыте, который обитает в твоем теле. Возможно у тебя так же появятся те же эмоции и слова в голове и тебе очень захочется заплакать или закричать, чтобы унять ту злость, которая начала наполнять тебя. Попроси в этот момент свою группу поддержки и направления трансформировать эту злость.

Наблюдай , что будет происходить.  Очень скоро почувствуешь и увидишь внутренним взором , что твоя злость начнет таять, как мороженное.  Постепенно начнешь расслабляться, попробуй в этот момент погрузиться в свое сердце, потому что энергии твоей группы помогут тебе  трансформировать все.

Энергия Света высвободит тебя из плена, который  ощущаешь в своей груди. Они помогут тебе осознать и понять, какую ответственность несешь за это, что оказался в таком состоянии.

Попробуй, тебе понравится. В следующий раз при подобной ситуации,  уже будешь уравновешен, тебе не нужно будет чувствовать себя жертвой и воевать против всего мира.  Уже не будешь создавать в своей голове разрушения.  Погрузишься в  состояние расслабленности и со -творишь энергию спокойствия.

О второй роли, мы поговорим на следующей станице сайта.

0

Автор публикации

не в сети 1 час

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2645Регистрация: 15-03-2013