i (1)Сегодня будем  говорить о тех других, которых мы задеваем своим творением. Каждый раз, когда ты делаешь что-то, создавая свою эмоцию,  испытываешь разного рода чувства. Попробуй хоть раз в жизни оценить все свое действие, которые  создал: слова, мысли,  эмоции, что  приготовил для другого человека.  Хотел бы , что бы подобного рода эмоции, мысли касались именно тебя?

Не важно в каком  сейчас находишься теле и проживаешь данную жизнь, ведь то, что  создал мы можешь прожить в прошлом или будущем своем воплощении в теле того, о ком  так думал. Ты окажешься на его месте.

 И кто знает,  как все сложится? Кто знает какие уроки  приготовил для развития своей души? Так вот чтобы не создавать нечто подобное,  есть один великолепный метод- оставаться нейтральным и уравновешенны.i

 

В присутствии своих действий, обрати внимание на свои помыслы. У тебя есть очень красивый шанс  с завтрашнего дня понаблюдать за собой в течении дня и отслеживать те моменты, когда  сможешь сдержаться и не сказать то,  что породило бы беспокойную вибрацию, негативную энергию.

  Когда -нибудь спрашивал себя оставляя свой разум в покое, слушая свое сердце? Ведь сердце всегда нам помогает и дает самые  чудесные  подсказки. Но самое интересное,  что первым человеком, который поплатиться за твои негативные мысли и эмоции станешь ты сам, потому что  автор и создать, потому что сущности находящие рядом с  тобой поддерживают тебя на энергетическом уровне и тоже самое может сделать и твой Дух Света.

Разве может кто-то исправить твое творение? Даже Бог не в силах изменить то,  что ты создал. На основании этого,  можешь выстраивать поведение к другому человеческому существу, также и к  растениям, животным и другим стихиям. Ведь ответственность и безусловная любовь – это  правила для  со – творения новой энергии.  

Потому что люди,  живущие на Земле в своей жизни играют три основные роли, связанные с обладанием, могуществом и развитием.

А об, этом мы будем говорить  с тобой на следующей странице сайта.

0

Автор публикации

не в сети 17 минут

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2645Регистрация: 15-03-2013