iДвижение – это жизнь! А вот попробуй  представь себе, что планета на которой мы живем вдруг стала бы эгоистичной, изменила бы свою орбиту, изменила свою траекторию и вышла из потока. Это было бы вполне достаточно, чтобы произвести серьезные разрушения на уровне планетарной системы и ее галактики. Именно это происходит с нами, когда мы используем свое могущество в эгоистическом плане, это создает мгновенную статичность и создает  для нас препятствие.

Но и здесь должен был баланс, это не значит, что мы  обязаны все всем отдать и быть самой любезностью и приветливостью. Нет, конечно. Просто везде и во всем нужно найти золотую середину, научиться везде и во всем видеть красоту и совершенство, ведь всегда из хаоса  проявляется порядок. Мы можем каким-либо образом содействовать любой форме существования благодаря текучести своего могущества.

Если тебе не удобно использовать свое могущество в отношении людей, используй его в других областях, в других царствах (природа, животные, мир растений и т.д.) Плыви по течению всегда, не останавливаясь, больше чувствуй себя со настроенным со Всем Сущим. Символ реки или озера, является самым чудным  для того, чтобы создать внутри тебя живую картину, которая послужит тебе  связь с  текучестью. А гора пусть служит для тебя  символом силы соединяя тебя  с Землей.

Используя символ горы,  можешь глубже укорениться в самом себе, обрести силу, энергию. Дальше  позволяешь этой силе и энергии течь той части этой силы к другим. Тем самым  делаешь лучше для самого себя, также планете, другим формам жизни, всему что существует.

Когда  выйдешь на сознательный аспект,  увидишь энергетический магнетизм, сочетание энергий, энергетическую алхимию происходящую здесь. Ты тем самым получишь  большую возможность для своего развития и эволюции. Ты станешь Мастером, проводя параллель между этими энергиями и самой жизнью.

 Станешь сам полноценным, как река и сильным в энергии,  как гора. Ты получишь истинный внутренний  покой, как только  встанешь в середину. Середина – это то, что даст тебе возможность держать твердо свои энергии и позволить этой энергии двигаться в виде потока.

Очень важно для тебя, чтобы  оставлял часть этой энергии для себя, подпитывая свое существо. Не пропусти этот этап, потому что если ты сразу перейдешь от энергетической твердости горы к текучести реки,  не сможешь породить потока.  

Осознай все  по настоящему, это является еще одной ступенью Перехода, который мы все сейчас с вами совершаем.i (1)

На этом мы  не останавливаемся, дальше еще интереснее. Следите за публикациями на сайте. Мы пойдем с вами  в СО-ТВОРЕНИЕ!

 

0

Автор публикации

не в сети 1 час

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013