i (4)

Сегодня мы начнем с практики. Ведь ни для кого не секрет,  что в эти времена сердце является  самым главным  для всех нас идущих в новое время. Так вот,  что бы вы могли постоянно находиться и чувствовать  себя в сердце, мы начинаем наше упражнение.

Садимся прямо, спина прямая, ноги стоят на полу, мы каждой клеточной сейчас начинаем чувствовать свое присутствие в нашем прекрасном доме-теле. Все мышцы наши расслаблены, клетки тоже расслаблены и мы начинаем медленно дышать всей грудью. Делаем глубокий вдох через сердце,  задержка и медленный выдох через сердце.

Таким образом мы настраиваемся со своим сердцем и начинаем раскрывать маленькую  белую точку, белый огонек, белое пламя и начинаем очень медленно раздувать это белое пламя, ощущай, как оно заполняет всю твою грудь, как оно начинает пульсировать внутри тебя.

Знай,  что это белое пламя символизирует твой Дух Света, так что возьми эту белую точку и начинай расширять. Дыши и начинай распространять весь это Свет по твоему телу. Продолжай дышать в комфортном для тебя темпе и представляй существо Света,  которым ты являешься.

Вот оно уже становится больше твоего тела, дыши продолжая расширять его, оно становится больше того места, где ты сейчас находишься, больше твоего дома города, целого региона, целой страны. Продолжай ощущать, как ты расширяешься и Свет внутри тебя бесконечен. 

Смотри, как твой Свет окутывает всю планету с магнитной решеткой, которую ты сейчас видишь  с этой точки. Твой Свет продолжает расширяться и ты окутываешь всю Солнечную систему, всю Галактику и Вселенную. В сущности ты и есть вся Вселенная.

Чувствую свое единство во всем и со всеми, чувствуй свою вибрацию, чувствуй, как огромным потоком истекает сейчас энергия. Ты и есть этот Дух Света. Чувствуй, как ты связан со  всем и всеми, чувствуй огромную безусловную любовь, которая сейчас начинает литься через тебя.

Пропускай ее во все места, куда ты захочешь. Ты связан со всем Сущим, как и все Сущее связано  тобой.

 И если тебе в твоей жизни говорили,  что ты маленький человек, выбрось все это на помойку . Ты  и есть сейчас тот, который испытывает этот огромный масштаб соединения со всем Сущим.

Расправ свои сложенные сзади крылья, распусти во  всю свою мощь и пусть они поднимут тебе туда, где состояния любви Величественно и вечно. Это усилит сейчас твою энергию, способствует квантовому состоянию и квантовому скачку и твоей дальнейшей эволюции.

А сейчас снова входи во Вселенную, сожми своей Свет до размеров Галактики, до размеров Солнечной системы, до размеров этой планеты. Перенеси свою осознанность на этот континент, в ту страну , в тот регион, в тот город, на эту улицу и войди в пространство своего сердца.

И помни всегда, когда захочешь всегда сможешь воздать себе почести таким образом . Всегда помни, что ты не просто человек живущей на этой планете. Всегда помни кто ты есть на      самом деле. Ибо ТЫ ЕСМЬ, КТО ЕСМЬ.i (5)

 

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2644Регистрация: 15-03-2013