Мы все живем в своих представлениях о мире и о самом себе. Меняются времена,  меняются эпохи  и мы так    мало чего о себе узнали. Кружимся в танце обыденности, дом, жена, муж, дети, школа, работа деньги.  и т.д.  Проходит время, готовимся к отпуску, стареем, вспоминаем прошлое и так все по кругу.


Так проходит вся наша жизнь на планете. Приходит момент и ты стоишь на пороге перехода, куда ты переходишь одному Богу ведомо. Многие вообще думают,  что вот прожил здесь и все, помер, схоронили тебя, поставили на кладбище на могилу памятник или крест и все. Твое существование здесь закончилось.

Для чего спрашивается жил, что нервничал, переживал, охал, смеялся, страдал, рожал, растил детей и т. д. Все становится уже не значимым и не нужным. Последнее время очень часто задаю себе один и тот же вопрос : ” что я здесь делаю на этой планете? Для чего вся череда этих хождений по кругу?”

Когда ты был еще мал, тебя интересовало то одно то другое, у тебя были благонамеренные родители, которые тебя воспитывали. И казалось,  что они хорошо тебя воспитывают. Ты не думал об этом хорошо или плохо. А на поверхности все оказалось постой иллюзией, миражем.

Ты просто знал, что они тебя воспитывали. У тебя сложилось определенное сознание и правила, в которые ты должен был втиснуться. Тебе ставили установки и ты принимал их. И вот сейчас, когда родители твои канули в  веху, ты сам уже стареющий родитель, а может и не родитель, уже может просто тот, кто течет по реке жизни  и пытается выйти из старых шаблонов и стереотипов.

Наступает момент, когда ты впервые начинаешь углубляться в самого себя. Ты сидишь и смотришь, а там внутри тебя сплошь одни шаблоны и начинаешь понимать, что они не твои  и твоими никогда не были.

Как старая заезженная виниловая пластинка,  боже  все уже изменилось 1000 раз, а пластинка работает. Для чего, что дает тебя эта старая установка, которая крутится в подсознании и вершит с тобой все что хочет.

Может уже хватит, хватит  тащиться за всем старьем, когда сейчас идут такие грандиозные перемены. Пора стряхнуть всю эту иллюзорную рухлядь, расправить сломанные крылья за своей спиной и понять, что ты больше, чем просто человек на планете Земля. Ты ведь по сути своей Творец, но вот только использовал свои инструменты ой, как редко.

Да ты и толком то и не знал, что являешь этим Творцом.  Тебя разве кто учил этому? Тебе разве кто эту тайну рассказал? Да ты можешь возразить мне и ответить,  что ты читал  библию, вознесенных Мастеров и Владык, ты читал их красивые опыты. Но мой дорогой друг, это их опыты, а не твои. И как бы ты не старался, как бы ты не стремился ты никогда не будешь, как они.

 Почему, опять спросишь ты, да потому, что ты есть только ты . И твои опыты, это только твои и ничьи  больше. Ты можешь взять лишь опыты вознесенных Мастеров за основу, но оставаться самим собой всегда и везде. Настоящим, живым, самим собой. Приняв в себе полностью все и темную и светлую свои части. Да по сути нет ни светлой, ни темной твоей части.

Есть только твои опыты, которые ты испытал и которые оставили глубинный след в твоей душе. Возьми их за основу выбери из них все самое лучшее и начинай углубляться в себя самого творить новую реальность, выходя из шаблонов, ограничений и установок.

 

0

Автор публикации

не в сети 3 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013