Созидательная энергия нашего Духа Света, дает нам возможность для непрерывного со-творения Всего сущего. Это позволяет всем нам обрести полное принятие осознанности. Тебе не нужно бросаться в какую-нибудь практику и изучать ее, достаточно позволить себе принять себя целиком и полностью, позволяя делать выбор, пропуская его через свое сердце, твою интуицию.

 Таким образом ты все чаще и чаще будешь находить гармонию с самим собой, как цифра 8- бесконечное и конечное, соединяется навеки. Это и есть твой Дух Света, который подлинно открывает, помогает понять тебе твою божественное существование в движении. 

Твое созидательное начало -это твоя   божественность, твое существование в форме Бога, обитающего в физическом теле. И когда ты полностью принимаешь и понимаешь это, тогда ты достигаешь на внутреннем уровне и тонком плане способность развитию и других существ, также устремленных в новую энергию.

Ты можешь даже послать энергетический толчок, тем кто далек от всего этого. Только зажигай свой Свет и Дух, хотя бы некоторое время ежедневно и не важно, где ты в данную минуту находишься, считай себя себя существом полным любви, света, радости, процветания и  изобилия. Приучи себя к этому, как когда-то тебя учили брать ложку в руки.

Ведь это так легко и тогда,  тебе не нужно будет напоминать себе, ты станешь именно тем, кем и был изначально. Ты станешь зажженным, любящим, принимающим себя и своего близкого, без суждений. Ты позволишь своему сущему  – просто быть, принимая  это так, как есть.

Это побуждение  к тому,  чтобы твой внутренний свет сиял, хотя бы  короткое время, а затем  усиливался все сильнее и сильнее  на несколько дней -вперед. Иди вперед, как Величайшее Существо, приходящее на эту планету время от времени, которое воплощается в физическом теле.

Я цитирую Бабаджи, который говорит: ” Стань энергетическим резервуаром, генератором  любви и энергии”.  Для тебя это будет потрясающей ценностью, которая поможет тебе понять, что ты не просто человек обитающий  физическом теле, а  намного больше. Ты Бог, проходящий опыты в этой плотной реальности, забывший о том, кто ты есть на самом деле.

На следующей странице  сайта ты узнаешь о прекрасной практике, которая  позволит тебе познать и почувствовать себя в сердце.

Следите за публикациями.

 

0

Автор публикации

не в сети 52 минуты

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2644Регистрация: 15-03-2013