iНаша планета очень уникальная и интересная. В ней столько много всего  прекрасного. Так вот для того чтобы ты понял, как работает твой Дух Света, предлагаю использовать для этого статистические диаграммы и графики.

Надеюсь тебе не нужно объяснять,  что такое график или радиограмма – это столбцы кривые, где имеются горизонтальные и вертикальные оси отмеченные цифрами, вершинами. Это даст тебе возможность понять, как растет твой Дух Света.

Если ты находишься на самом маленьком первом столбце, ты можешь достичь вибрации, на которой будешь способен получать воспоминания из прошлых жизней или тебя внезапно посетят ощущения, что с тобой стоит Ангел.

Когда ты поднимешься на второй столбец, ты ощутишь гармонию воображения. Двигаясь по столбцам выше ты окажешься на уровне коллективного сознания или коллективной бессознательной энергии. Если ты отважишься и пойдешь еще дальше, ты окажешься на уровне эзотерического источника и все это произойдет потому, что ты все больше оперируешь процессом энергетического роста.

Право за тобой, техник много и ты по усмотрению используй любые, но есть одно условие : тебе необходимо полное и абсолютное присутствие в себе самом на энергетическом уровне. Чем больше ты будешь привыкать к этому, те больше будет преобразовываться твоя внутренняя ДНК.

Чем постоянней ты работаешь над этим, тем быстрее ты привыкаешь к этому, тем быстрее открываются твои энергетические центры.

Это даст тебе возможность твоему Духу Света проникать в твое тело и все глубже заселять себя в теле. На уровне объективного источника, эзотерического источника, ты откроешь доступ к информации, которая была у мистиков, у тебя есть те же самые ключи для понимания этого.

В зависимости от своей внутренней вибрации, ты можешь использовать это для передачи посланий, для исцеление самого себя, для работы на очень тонких уровнях. Ведь все это и было заложено в нас когда мы рождались в этом физическом теле пребывая здесь.

Сейчас в эти красивейшие времена, когда завеса истончается у нас появилась возможность востребовать эти инструменты и использовать их в Новой Эре.

Следуй внутреннему стимулу, поднимая тем самым вибрации внутри себя, тем самым ты поможешь поднятию вибраций и другим людям. Ведь активированная решетка 11 марта 2003 г. Земли энергетически поддерживает то, что открывается в тебе.

Ты сможешь легко и изысканно получить доступ не только к эзотерическому источнику, но и к источнику всей планеты.
Очень много нового откроется в тебе самом.

Но есть еще один уровень – это единение со Всем Сущим, с Единым.

Когда твой Дух станет зеркалом Всего Сущего, когда твоя осознанность полностью пробудится, когда ты станешь Единым, ты приобретешь статус, который в прошлом был привилегией немногих существ – по сравнению со всеми теми, кто рождался на этой планете. Такие как Будда, Иисус, Мухаммед – это вознесенные Мастера, но они и сейчас продолжают работать со всеми нами на тонком плане.

Это твое полное право знать это и востребовать здесь и сейчас, на этой планете и в эти времена. Это даст тебе возможность твоему Духу Света трансформировать твое развитие.
Эти столбцы, эти кривые  диаграммы все больше будут стремится идти вверх и  следуя дальше за ними, ты будешь стремиться вверх, развиваться и становиться Единым во Всем Сущим.

 

Следите за публикациями . Остальной вы узнаете на следующей странице сайта.

0

Автор публикации

не в сети 3 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2643Регистрация: 15-03-2013