i (3)Когда ты полностью научишься быть в потоке здесь и сейчас, к тебе придут практики, которые ты с легкостью можешь применять если конечно, лень не встанет впереди тебя. И все-таки расскажу для тех, кто свою лень отправил туда, где Макар телят не пас. Эта практика станет самым лучшим контактом  с Духом Света.

При удобном моменте стой  босыми ногами на Земле или лугу. В том месте, где ты сможешь расслабиться и соединиться с матушкой Землей. Расслабившись и со настроивший представь, что из твоих стоп уходят в цент Земли -сенсоры, со настройся и попроси Землю дать тебе обратную связь в виде ощущений.

Ты почувствуешь очень четко и быстро обратную связь и увидишь насколько быстро твой Дух Света способен воспринимать другую энергию и взаимодействовать с ней. После таких тренировок мы можешь проделывать это и у себя дома – на полу. Ты можешь это же проделывать и с животными, растениями, камнями.

Со настаиваясь,  очень быстро будешь получать обратную связь. Ты узнаешь и почувствует, что между вами есть связь, которая задействует внутреннее твое видение. Они могут приходить к тебе виде мысле- образов, запахов, видений и т.д.
В момент, когда ты полностью безмолвен, когда ты полностью открыт, твой Дух Света может показать тебе, что называется  “полем созидательной энергии и интуиции”.

Когда мы полностью расслабляемся, когда мы находимся в присутствии, наш Дух Света автоматически включается и совершается акт -созидания, выражая Бога через тебя. А ведь мы все знаем, что Бог – это созидательная энергия в движении, а потому твой Дух Света, является частью Бога, выражаясь через – созидание.

Но на этом Дух Света не останавливается, есть еще и другие уровни, с которыми можно связаться. Этот уровень носит название –  контакт с коллективным источником, который ты можешь стимулировать при помощи воображения и присутствием в самом себе.

Этот внутренний источник будет постоянно активен, когда ты здесь и сейчас в полном безмолвии сосредоточен на себе. Этот источник будет посылать тебе еще больше посланий и наставлений из внешнего источника, из эзотерического источника, который вдохновляет ищущих Бога.

Когда ты присутствуешь в самом себе, присутствуешь в том что ты делаешь, в этот момент ты максимально  используешь все свои способности и всю свою сущность, тем самым повышая энергетическую вибрацию. В этот момент ты легко и плавно можешь установить связь с объективным источником.

Вот сегодня ты узнал целых два способа, как сонастроиться с Духом Света и источником, который поможет тебе двигаться в новой парадигме перемен.

Следите за публикациями. Остальное на следующих страницах сайта.

0

Автор публикации

не в сети 6 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2645Регистрация: 15-03-2013