1383854_1476415275938666_6632309407112382034_n

Продолжим с тобой задавать вопросы и отвечать на них. Давай посмотрим, что будет происходить с тобой, когда ты погружаешься в состояние полной тишины, когда твои эмоции почти близки к нулю, когда твой разум полностью расслаблен и слово мешалка в голове пошла в отпуск и ” валяется на пляже, грея свои рассуждение на солнышке”, твое физическое тело тоже молчит и чувствует себя комфортно.

Тогда в дело вступает Дух Света, он начинает общаться с тобой. У тебя нет никаких мыслей, тогда начинает работать то, что мы называем- интуицией, идеей не порожденной рациональной частью мозга, а выходящий из глубин твоей души.
Когда ты полностью безмолвен, во внутренней тишине Дух Света может появиться самым чудесным образом. В виде звука, ощущения, образа дать тебе верную идею, ключ,  что бы ты мог произвести изменения и сделав выбор принять решение.

Как правило тебе и принимать решение уже не нужно, а просто следовать Духу Света, который посылает тебе интуитивную идею. Да и на самом деле решать то и не чего, остается лишь одно – осуществить это. Ведь ты прекрасно знаешь, что у Бога и Духа нет других рук и ног, как наши.

Наверное ты и сам уже все это знаешь, где -то на задворках своего подсознания, только вот ни как не вытащишь все это на уровень осознания. Сделай это, пусть это станет для тебя обычным твоим проживанием в единстве с Духом.
Ведь когда ты приходишь сюда, ты еще мал. Тебя заключают в строгие рамки социальных структур и ментальных  установок.

Но где-то там, в глубокой памяти в тебе еле теплится то состояние, что у тебя есть нечто большее ,чем просто человек живущий на планете Земля. У тебя есть напоминание, ощущение, воспоминание,невиданного друга не связанные с твоей сегодняшней жизнью.

И пусть родители часто тебе, когда ты так откровенен , говорили тебе , что это только плод твоей фантазии и воображения. Ты начинаешь верить им и самое интересное, что в этот момент ты начинаешь терять свою восприимчивость, свою энергию.

Сейчас  рождаются дети Индиго, Кристаллы, они уже обладают этой восприимчивостью ни какой социум уже не в силах лишить их внутренней интуиции, вчувствования, ощущения, по одной лишь причине,  что их ДНК уже активировано и работает на полную катушку.

У них выстроена это связь с невидимым с Духом Света.
Что нужно сделать тебе, для того чтобы быть таким же восприимчивым ,как эти новые Дети? И способ есть- твой Дух Света посылает тебе сообщения, вспоминание об опыте, об общении с параллельным измерением, с твоим невидимым другом, твоим Ангелом Хранителем о твоей эволюционной памяти, что бы просто взял и исследовал, и установил связь .

Это первый уровень общения Духа Света с тобой, это то что Дух Света открывает тебе.

Остальное вы узнаете на следующих страницах сайта.
Следите за публикациями.

0

Автор публикации

не в сети 19 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013