каманда

 

 

   Ты когда-нибудь обращал внимание на правильное использование терминов? Давай сейчас начнем наше дальнейшее повествование с этого.

Открывать – означает,  что ты поднимаешь завесы, а раскрывать- напротив означает, что завесы были опущены. Вот разница этих двух терминов.

Используй слово –открывать, а не раскрывать. Это очень тонкая грань, ведь когда тебе кто-то говорит о раскрытии, значит можно понять, что он что-то от тебя скрывал. И наоборот,  тот кто говорит тебе об открытии, готов открыть тебе дверь к тому,  что ты можешь узнать.

А самое главное для тебя, чтобы ты открывал свой аспект, чтобы в твоей жизни было все больше способностей из прошлых жизней, что может очень оказаться кстати в этом воплощении.

Способов сделать это, очень много. Ты можешь дать волю воображению и войти в свое прошлое- это всего лишь воспоминание о забытом тобой эзотерическом, астральном измерении.

 Ведь ты прекрасно понимаешь,  что воображение, восприятие, размышление об определенном существовании – это и есть управляемое тобой созидание, которое ты можешь производить сам строя свое будущее. Когда ты погружаешься в медитацию, ты же фантазируешь о себе самом, кем ты был, что делал, какие задачи стояли пред тобой.

Есть и другие методы, как астрология, регрессивный гипноз, где ты так же можешь восстановить сюжеты своего прошлого. Фантазии, кем ты был помогут тебе совершить  новые откровения о тебе самом. И пусть это даже будет ни правдой в тебе, тем самым разовьется творческая часть твоего мозга. Тебе очень скоро станет ясно, какие умения, какой энтузиазм ты можешь вложить в свои фантазии, это разовьет в тебе храбрость.

Однажды тебе захочется перенестись в ту жизнь, которая сейчас для тебя закрыта. Фантазируя и размышляя ты поднимешь на поверхность много достоинств о самом себе, смелости, оживишь чувство любви, одержишь победу на социальном поприще. Проживешь жизнь богатую приключениями, где ты был победитель. Богатый и знаменитый человек.

Сценариев много, выбирай те, которые тебе сейчас созвучны. Это может дать тебе сильный толчок на духовном уровне.
Воображение – это дин из ключей, позволяющий открывать тебе дверь своей сущности, чтобы понять свои внутренние качества Духа Света в тебе.

Вот тебе и второй ключ- фантазия,  воображение. Это еще один способ, когда твой Дух Света передает тебе информацию. Сколько можно всего прожить неожиданного и прекрасного в своем воображении, можно создать такую величественную красоту, что посредством этого придут к тебе новые идеи, которые ты легко и плавно можешь здесь воплотить.   Твой Дух Света толкнет тебя на это.

Самое интересное заработает еще сильнее и твоя интуиция. Ты можешь легко следовать за ней, порой тебе будет трудно выразить это словами, но ты и не думай про них, просто следуй в доверии и все. Самое интересное, все это будет очень простым. Твой Дух Света может и раскрывать для тебя эти послания, например ночью, когда ты спишь.

И если проснувшись ты будешь помнить про это- значит, вибрации на которых ты находишься возросли и ты обладаешь тесным контактом с тем, что обычно называют коллективным бессознательным.

Ты почувствуешь заранее, что вот-то для тебя что-то произойдет. И ты начнешь чувствовать приближающие события. Это усилит твою уверенность и поймешь,  что твои ощущения вполне реальны. Это еще один ключ, который твой Дух Света посылает тебе.

 Остальное ты узнаешь на следующей странице сайта.

Следите за публикациями.

0

Автор публикации

не в сети 7 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2641Регистрация: 15-03-2013