Продолжаем двигаться дальше. Осознав, что ты есмь Дух  Света в физическом теле, прежде чем познать нечто внешнее с чем можно соотнести или сравнивать себя, начни задавать себе вопросы.

Сейчас, благодаря открытию последних  энергетических врат, произошло ускорение всех Порталов на тонком уровне, которые словно торговцы, предлагают тебе свои духовные товары. Посмотри по сторонами послушай, как часто ты слышишь такую интересную фразу “Мы воины Света и Бог на нашей стороне”.

На тебя давят, заставляют сделать выбор, но что бы ты не выбрал, ты можешь выбрать лишь партию, подчинение кому-то или чему-то, что предлагает тебе выбор. Почему существует этот супермаркет, где продают тот или иной знак, продают духовность? Дело в том, что энергии на различных уровнях чувствуют, что эти двери открыты, что эта Бездна, этот Портал расширился и предлагает дальнейшее слияние.

И на сегодняшний момент очень важно привязаться к чему-либо, выбрать то или другое. Начни с  самопознания, с  осознания  своего Духа Света, которым ты являешься и который обитает в  твоем теле. Оказавшись в Духе Света, существуя подобным образом, ты сможешь отправиться к Мастерам, к наставникам, которые покажутся тебе наиболее подходящими. Установи контакт  с ними и проси не только о помощи в осознании, но и об энергетической поддержке, чтобы приблизиться к своему Порталу в Божественное.

И так, если ты горячо веришь и молишься Иисусу, продолжай в том же духе, но стремись не стать похожим на него, а понять самого себя. Поняв самого себя, сделай так, чтобы Он помог тебе быть этим Порталом связи с энергией, духом, Божественностью.

Это новый способ использования того, что ранее принадлежало к старой энергии и теперь перешло в новую. Поэтому нет нужды больше приспосабливаться к Порталу. Необходимо сказать Порталу: ” Помоги мне понять самого себя, понять процесс самоосознания и будь моим путем, будь моим мостом”.

В новой энергии первым шагом должно  стать ОСОЗНАНИЕ, обращение  к собственному Порталу связи. Каждый из вас может сонастроиться с тем Мастером, который резонирует с тобой . Можно сонастроиться с  энергией и Крайона, кому он близок, открыть свое сердце -настежь и использовать энергию выбранного тобою Мастера. Только не привязывайтесь к Мастерам, познавай только себя самого, а у него проси поддержку и какой межпространственный Портал использовать для тебя лично.

Когда ты сделаешь это, когда найдешь свой Портал связи, только тогда – благодаря этому ты установишь связь. Могут существовать энергетические Порталы, открытые до сих пор, могут существовать люди и энергии других измерений.

Создание связи, использование этого внутреннего и внешнего перехода очень важно, ведь  это помогает наладить контакт. Сейчас, как никогда прежде энергия, поступающая на планету, нуждается в осознании, и сейчас, как никогда прежде, все человеческие существа нуждаются в этой энергии, ведь вместе мы со-творяем новую реальность, новую энергетическую вибрацию, новый энергетический скачок.

Сами по себе энергии света не способны изменить эту планету. Может измениться вибрации планеты, изменить вибрацию Земли, растений и животных тоже не проблема, но как быть с человеком, вибрацией сущности   света внутри человека?

На этот вопрос, отвечу вам на следующей странице сайта

 Если в процессе чтения и познания возникает у тебя вопрос, задавай его внизу в комментах. Уходи от состояния молчаливого истукана, помните- ты живой и меняющий сознание ЧЕЛОВЕК!

 

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2643Регистрация: 15-03-2013