Как прекрасно, что у тебя появился такой момент, когда ты подошел к такому красивому пониманию, что же такое пустота.
Так вот знай, что пустота будет для тебя еще одним Порталом для связи и союза с Духом. И если ты постоянно открываешь и смазываешь эту дверь в пространство незнания, то когда у тебя действительно возникает необходимость или назреет точный и требующий ответа вопрос, твой Дух Света придет в движение и удовлетворит эту потребность.

Видишь сколько Порталов находится внутри тебя и сколько  Порталов ты можешь открыть, просто оставаясь в пространстве сердца, просто осознавая присутствие своего духовного аспекта внутри себя. Если ты еще не осознаешь и не чувствуешь этого, попроси свои пункты связи, своих Мастеров, своих учителей, свои учения стать Порталом, чтобы помочь тебе осознать самого себя.

Попроси Свет пройти через этот Портал и просветить тебя, но не в общих чертах, а вполне конкретно. Скажи :”Помоги мне осознать мой энергетический аспект, мой Дух Света”. Так на практике воплощается то, что тебе известно лишь в теории.
Если хочешь знать, что такое истинный мир, если хочешь знать, что такое истинная справедливость, если хочешь знать что угодно, то веди себя, как ребенок , который еще ничего не знает.

Позволь себе роскошь не знать, что такое мир, что такое любовь, что такое справедливость. Забудь на мгновение весь свой опыт и войди в пространство незнания. Спрашивай себя самого, что такое любовь, что такое мир, что такое справедливость и будь верен, что не имеешь этого знания,  что должен осознать это впервые и тогда случится одно из двух.

Первое: внезапно ты вспомнишь, что среди всех событий твоей жизни  ты уже имел такой опыт.
Второе: твой Дух Света организует ситуацию, в которой ты впервые получишь этот опыт.
Таков результат союза с этим энергетическим Порталом, ведь в тот момент, когда ты будешь внутренне настроен, все энергии схожие с тобой, эволюционные и ангельские – смогут вибрировать на твоей чистоте.

Чем больше ты будешь прилагать усилий к тому, чтобы оставаться в пространстве своего сердца, в пространстве незнания,  поддерживая свою энергетическую силу, энергетическую возвышенность и энергетическую чистоту, сохраняя высокую энергетическую вибрацию, тем больше ты приблизишь к себе то, что обладает  вибрацией твоего Духа Света.

В такой момент вибрации духовного мира могут проникнуть к тебе через этот Портал и помогут тебе вибрировать на этой частоте, познать ее. Таким образом тебе будет передано знание, озарение, активация сознания и восприимчивости.

Так что не стыдись, если не знаешь чего-то. Оставайся в пространстве незнания, ведь незнание -это тайна, а тайна -основная характеристика  Бездны -Даат.

Почему же Бездна- Даат, вызывает страх во всех культурах?

Почему с Бездной ассоциируется страх, почему Бездна так таинственна?

Об этом ты узнаешь на следующей странице сайта. Следите за публикациями. Если возникают вопросы, пишите.

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013