imagesДоброго времени всем суток! Хочу начать свои строки с глубокой благодарности, за те сердца наполненные до краев  такой неугасимой любовью, которые помогают в самый  трудный и решающий час твоего пребывания здесь на Земле (думаю у каждого были такие неожиданные моменты, а если кто избежал-значит просто баловень Судьбы) Эти сердца творят чудеса, помогая тебе еще больше понять, что ты не одинок на этой Планете. Благодарю Вас всех!  Вы помогли мне  выйти из  пограничного состояния жизни и смерти. Теперь я вновь живая и потихонечку прихожу в норму  повседневной жизни.

Эти моменты очень ценны для нас, они ставят именно, ставят тебя на такие позиции переосмыслений, откровений и понимания тебя истинного, что  пожалуй  своим человеческим умом ты до  такого не додумался. После  таких пережитых  событий, ты все больше и больше понимаешь, как ценен этот миг твоего здесь и сейчас. 

Как четко и ясно становится видно, что только мгновение  имеет истинную суть. Нет ни прошлого, иллюзорного будущего, есть только миг- вот за него и держись. В этом миге все, все твое прошлое и все твое будущее и если этот миг начинает течь и ты вместе с ним, тебе приходит осознание,  что ты соткан из этого мига, ты весь живой , ты весь в восприятии.

Твое видение этого мгновения, дает тебе силы, наполняет всем необходимым, он заботится о тебе, как ласковая и нежная мать. Этот миг  напитывает тебя красотами со-творений, которые втекают со – вместо с тобой, он вибрирует изменяет энергии и бесконечно течет.

Ты весь живой и только находясь в этом миге, ты понимаешь  что в остальной своей жизни ты не жил, ты просто грезил, спал проваливался куда угодно, но ты не жил, ты просто существовал.

Осталось дело за малым-быть в этом миге, постоянно!

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013