imagesКак же уникально устроена Вселенная, сколько в ней такта и красоты. Она проявляется буквально во всем. Последние события высветили столько вещей, поднимая их на поверхность, оголив нервы каждого, кто идет путем Света и Вознесения.
И как красиво все она преподала нам.  Скажите мне пожалуйста, дорогие мои Светоносцы, разве мы можем узнать про себя, на какую грань мы продвинулись без таких красивых опытов, как Украина.

О, сколько вышло на поверхность того, с чем мы буквально месяц назад даже не предполагали столкнуться. Как красиво понесло некоторых по ухабам этой чудной энергии, которая таким водопадом обрушилась на всех нас.

Кто действительно готов был к таким волнам,  тот заранее приготовился к серфингу, чтобы скользить по волнам, а кто так и не подумал взять уроки владения серфинга, тот увы, полетел в водоворот всех тех сил энергий старого мира разделения, окунаясь в потоки бурлящего событиями действа.

images (2)

Вот где на деле идет проверка того,  что ты усвоил, применил на практике и в нужно  время и момент использовал эти уроки.

Эти красивые события ставят нас перед решающим выбором между двумя очень разными системами реальности с двумя очень разными способами бытия.

Мы можем продолжать пытаться выжить в разрушающемся мире дуальности или мы можем мчать по Скоростному Пути в Новый Ландшафт и рождать Новый Мир. Этот выбор жизненно необходимо сделать, поскольку он определяет, какой опыт ожидает нас в этом году и дальше.

Если мы останемся в своей старой жизни и будем цепляться за свое старое восприятие и устаревшие модели поведения, то наше выживание зависит от жребия. Если мы живем в новом ландшафте, мы можем создать великолепное будущее, основанное на Любви и Истинности.

Это выбор, свободный выбор каждого сейчас, куда направить  свои стопы, прямо сейчас очень много уставших людей, очень много грустных людей и людей, живущих в состоянии страха. Для некоторых по необходимости или кажущейся необходимости проблемы выживания стоят во главе угла.

Эти проблемы выживания могут стать ловушкой, влияющей на наши решения и удерживающей нас в сетях мира дуальности, вместо того, чтобы позволить нам следуя Знанию Сердца жить Истинной Жизнью как Истинным.

Многие все еще пытаются держаться за свою старую жизнь и старые модели поведения. На внешнем уровне может показаться, что эти знакомые элементы дают нам необходимое чувство стабильности, помогающее пережить это хаотичное время важнейших перемен.

Но на самом деле они только задерживают нас. Многие все еще живут в обычных домах, полных предметов укореняющих энергию дуальности. Мы все еще носим обычную одежду и участвуем в общественных мероприятиях, которые не дают нам выйти за пределы определенного уровня. Это цепляние за нормальность не помогает нам совершить переход в Новую Реальность.

Чтобы перейти на Новый Уровень, необходимо перестать пытаться быть «нормальными». Мы больше не можем прятаться под покрывалом нормальности и притворяться, что мы такие же, как все остальные. Это лишь продлевает состояние дуальности. Нам нужно позволить всему своему существу быть увиденным и быть Истинными открыто. Нам нужно высвободить свою любовь и сделать ее ощутимой, где бы мы ни были.

 Попробуйте сделать это открыто, сними все маски с себя, выбросите весь хлам ненужного , то что перестало служить тебе. Наберись смелости и отправься в путь  совершенно новый . Ведь всем известно, что новое  всегда лучше старого. Что тебе мешает? Что тормозит тебя и тянет опять в состояние ненависти и разделения? Может быть то,  что ты не знаешь этого нового?

Присоединяйся, мы не дадим тебе рыбы, денег и богатства, но мы научим тебя, как ловить эту рыбу, как скользить по волнам нового. И пусть ты еще не раз окунешься в воды во время практики, но наступит день и час,  когда ты удержишь себя, как прекрасный Мастер на волнах  Вознесения.images (1)

0

Автор публикации

не в сети 26 минут

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013