images (87)Очень хочется сегодня написать  о трансцендентности опираясь на послания Крайона. Вы все наверное слышали о нем  и знаете, что Крайон- самая близкая к Богу сущность, с которой можно войти в контакт. Полное его имя Кирие Элейсон, что означает “Боже дай мне возможность быть способным испытывать сострадание к себе и другим”.

Будучи также близок к Земле и нам, он выполняет очень важную работу по трансформации энергии планеты, выводя ее на более вибрационно и эволюционно высокий уровень. Эта работа называется “активацией магнитной решетки Земли”, которая повторяется каждые 2000 лет, во время смены зодиакальных эр. В настоящее время происходит переход из Эры Рыб в Эру Водолея. Надеюсь, вы все знаете об этом.

Переход, который сейчас происходит, весьма и весьма для нас  не простой, думаю что каждый испытывает на себе все эти изменения, не только на физическом плане, но и на плане  тонких своих тел. И этот сдвиг вибраций на планете обостряет для человека проблему -выбора, становиться на   новый эволюционный путь или нет. Философские и религиозные соображения не играют никакой роли- все дело только в энергии.

С повышением земной вибрации физическое, психическое, ментальное состояние  людей должно претерпеть соответствующие изменения, и те кто не выберет эволюционный путь( ибо вольному-воля), могут окончить свое сегодняшнее воплощение  полным безумием.

Важнейшим аспектом эволюционных перемен является правильное этическое сознание-как индивидуальные,так и коллективные. На сегодняшний день  нам всем стоит обратить внимание на необходимость ускорить эволюцию своей Души  и войти уверенно в новую энергию. Фактически нам необходимо совершить скачек, в своем развитии, поскольку критический момент полного перехода, стремительно приближается.

 Сейчас для каждого из нас открыт портал или ” окно возможностей” к новому, прежде не мыслимому, уровню развития. И  думаю, вы все это знаете. Крайон говорит,что нумерологическое значение его имени-11.

Вибрации этого числа позволяет продолжение духовной энергии с материального уровня на тонкие планы. Продолжая тему числа 11,отмечу что одиннадцатая гексаграмма Ицзина ( Книга Перемен) называется “Мир”.

А каббалистам Крайон известен, как одиннадцатая, скрытая сефира Древа Жизни. Ее называют-Даат, что означает “Дверь” или ” Бездна”. Даат – это то, что соединяет видимый и невидимые миры.

Сейчас  мы в вами подошли в плотную к этой двери, когда своим стремлением и изменением сознания  необходимо полностью подготовить себя к этому переходу трансцендентности, который связан полностью со светом с параллельным измерением, свободный от вмешательства каких либо посредников на ментальном плане. В основе этого опыта должно лежать чистое бытие, чистая сущность.

 В ближайшее время будет подготовлена медитации на знаниях Кайона, который поможет всем нам полностью понять и осознать, что мы из себя представлением в данный момент. Думаю,что каждый сделает свои выводы и проведет полный анализ своего дальнейшего развития. Все это даст нам всем возможность более осознанно увидеть свою жизнь.

Ибо  жизнь идет, это очень активный процесс  и каждый и вас кто желает двигаться дальше на волнах перемен включится в этот процесс. Однако каждый  должен понять , что твое истинное существование – это то, что ты ощущаешь в данный момент.

Всю дальнейшую информацию вы узнаете на сайте  и баннерах. Следите за публикациями.

 

 

0

Автор публикации

не в сети 6 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2643Регистрация: 15-03-2013