В процессе падения  и разделения шишковидной железы, нашлось очень огромное количество желающих вкушать низко частотную энергию, которое вырабатывать стало человечество в избыточном ассортименте ( ненависть, зависть, злоба, войны, терроризм,  алчность, страх и прочее).

Какое же было торжество у тех, кто питался и до сих пор питается этой энергией от неразумного  человека. Созданные батарейки-люди, которые при выходе из строя просто уничтожались, как отработанный материал.

Прогресс не стоит на месте и сейчас,  чтобы усилить отсос этой энергии – корма, для человечества внедрены были новые инструменты, это микроволны, тефлоновое покрытие,  радиоэлектроника, телефоны, питание усиленное нитратами, гмо и прочее.

Это только маленький ряд тех нововведений, которые запущены для откачки энергии в более современном варианте. Все эти новшества держат шишковидную железу разделенной, позволяя таким образом в теле человека существовать и храниться огромному количеству грибков и паразитов, жучков и  чипов, которые постоянно создаю контроль, над всем человечеством.

Как вам такое название, что мы все являемся “программным модулем” для выработки энергии, которой питаются? Где же  вы , как Бог??? Ответьте каждый себе сами на этот вопрос в глубине своего сердца.

Но есть прекрасные средства, которые запускают процесс соединения в шишковидной железе. Это- ЛАМИНАРИЯ, ПРОСО и ЦИНК. Эти три компонента помогают  организму человека начать функционировать из ЕДИНОГО.

Цинк в человеческом организме играет не последнюю роль – он участвует в распаде нуклеиновых кислот и синтезе белков, попутно защищая и укрепляя внутренние органы от вирусных инфекций.

Во время мужского полового созревания цинк улучшает активность сперматозоидов. Если в организме мальчика недостаточно цинка, это может привести к риску неполноценного развития половых органов.

Важное значение цинк имеет и на состояние организма взрослых мужчин. При нормальном содержании цинка у мужчины снижается вероятность такого заболевания, как аденома предстательной железы.

В женском организме особая роль цинка проявляется во время беременности. Он следит за поддержанием нормального гормонального состояния женщины. Его недостаток приводит к снижению наличия белков в организме и появлению болезни гестоза.

Ламинария- вырастая в морской воде, растение впитывает в себя разнообразные полезные элементы из окружающей среды, насыщаясь ими и трансформируя в биологические соединения. Другое название ламинарии – морская капуста. В ее листьях содержится огромное количество полезных компонентов, и ни одно растение не может сравниться с ней по пользе. Вы сами можете поискать ее полезные свойства, я не буду описывать их здесь.

Просо – считают первой культурой из зерновых, которую человек стал возделывать, одомашнил её. История этого злака уходит в далёкое прошлое, ведь уже в третьем тысячелетии до нашей эры в Китае и в Монголии возделывали просо, употребляли его в пищу, лечились им. В состав зерен этого растения входят:

макроэлементы: фосфор, кальций, магний, натрий, калий, хлор, сера;
микроэлементы: никель, кобальт, алюминий, железо, цинк, йод, медь, хром, марганец, фтор, молибден, бор, кремний;
витамины: РР, бета-каротин, витамин А, витамин В1(тиамин), В2 (рибофлавин), В6 (пиридоксин), В9 (кислота фолиевая), витамин Е.

Вот вам мои дорогие  ребус из тех компонентов, которые помогут на уровне физики начать процесс восстановления шишковидной железы.

Много вы встречали такую информацию? Почему от человечества это скрыто? Ответьте сами себе на этот вопрос из открытого сердца.  

Ангел- бог его заклинание и знаки помогут вам при работе и с тонкими телами, где произойдет трансформация и начнется мутация шишковидной железы.

0

Автор публикации

не в сети 3 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2634Регистрация: 15-03-2013