Ничего не происходит просто так, всегда одно порождает другое из этих трех сфер, которые породили привязанность, возникли 144 пагубные привычки.

Эти привычки отдалили человека от самого себя и образовали запутанную сеть, в которой человечество погрязло. Мы все являемся Единым и эти привязанности легли в сердца 144 богам и богиням.

Они стали носить все эти преграды в своем сердце, из которых сочилось  горечь потока темноты, отбросив  большие тени. Через отброшенные тени произошло образование 144 темных бога, которые усилили падение, вовлекая в  свои потоки человечество. Исчезли все правила и сознание низко пало.

Этот ангел- бог поможет вам своими знаками и заклинанием начать процесс восхождения и осветлять теневые аспекты наших привязанностей, помогая осознать свою жизнь, как путь в Единое Целое с уважением и принятием другого, позволив другому быть таким, каков он есть.

0

Автор публикации

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013