Когда происходят перемены, каждый их  может воспринимать, как благодать или катастрофа. Но каждая перемена всегда приносит новизну в своих частотах восприятия мира.

Перемены неизбежны и они всегда будут приходить к нам неожиданно. Для того чтобы полностью принять эти процессы, следует направить свое восприятие в русло позитива. Тогда перемены будут проходить благостно, уводя нас от противоположностей, где скрыты большие иллюзии.  

В следующий раз, когда вы почувствуете в себе перемены,  примите их благостно, растворяя в себе все противоположности соединяя в ЕДИНОЕ целое.

Это позволит устранить иллюзию, что есть разделение, и противоположности схлопнуться, таким образом дадут вам огромный резерв внутренней энергии.

Этот Ангел- бог поможет вам настроить свои частоты на восприятие ЕДИНОГО, а заклинание, запустит потоки нового восприятия внутри вас без иллюзий, помогая переменам проходить легко и радостно.

0

Автор публикации

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2634Регистрация: 15-03-2013