Начинайте утро  наполняя его оптимизмом, тогда весь день будет выстроен на волне новых и замечательных событий.  Пусть это станет вашей второй натурой, мыслить , чувствовать, наполнять себя эмоциями энтузиазма, оптимизма и тайны, которая будет открываться для вас с большим  интересом. Тогда  ваша жизнь будет сиять красками радуги, наполняя картину  вашего мира сиянием и восторгом.

Таковы сейчас новые энергии пришедшие на землю. Они буквально наполнят все наше существо сиянием, звучанием и высокой частотой.  Пробуйте  создавать картины вашего мира более сочными и разнообразными в полном доверии к себе, как режиссеру и творцу собственной реальности. Создав свои картины  внутри себя, посещайте их постоянно, дополняя в них новые аспекты и штрихи.

Пусть  картины живут внутри вас, ибо вы все знаете, куда течет мысль туда и течет энергия. Запустите в эти картины свои эмоции сердца, что вы испытаете когда ваше сердце купается   в этих картинах, наполняя ее частотами уверенности, смелости и достойности. Тогда придет момент, что эти внутренние картины оживут, во внешнем пространстве. Потому что Вселенная нам всегда говорит – ДА.

Единственное условие : вы не будете омрачать эти созданные вами же картины недоверием и сомнением, страхом и  унынием. Открою вам тайну сегодняшний новых энергий, как только вы понижаете свою частотность, ваша картина  блекнет и стирается. Материализация откладывается и искажается, реальность проявляется искаженной  и вам придется или еще более сильнее исказить ее, или набравшись терпения, закачивать и поднимать свои частоты  на более высокий уровень.

Еще один момент, не ставьте временных рамок и не создавайте избыточного потенциала. Просто возьмите себе за привычку ежедневно входить в свою картину мира и оживлять ее новыми сюжетами, испытывая при этом сердцем, большое удовольствие.

Когда разум и душа соединяются в единстве, материализация станет нормой вашей жизни. А если не можете пока этого делать самостоятельно, приходите  на курсы или консультации, мы непременно поможем вам с ангелами, как создавать и поднимать частоты. Зарядим вас оптимизмом.

0

Автор публикации

не в сети 4 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2639Регистрация: 15-03-2013