BOyp1oc_dVE

Стою на пороге закрытия старого и отжившего. Все опыты пройдены и полностью осознаны. Это одна из ступеней моей эволюции души. Сегодня  четкое понимание того, что момент решительного восприятие того, что тащить за собой  старое и отжившее нет смысла. Новое всегда лучше старого и стремление к новому подталкивает меня в просторы неизведанного, внося нотку предвкушения красоты и радости.

Теперь я знаю, что все что будет сотворяться  и исходить, проистекает из моей осознанности. Ты сейчас стряхиваешь с себя всю пыль старого,  полностью давая себе отчет, что встаешь на ступень познания и открытия тех моментов в жизни, которые выдвинут тебя в пространство, где новое поведет тебя за руку и  позволит  открыть в глубине  себя знания, которые были еще тобой не ведомы. Сейчас происходит момент Единения со всеми своими скрытыми возможностями.

Это позволит перетекать всем знаниям и умениям в моменты твоего нового бытия здесь и сейчас. Это становится твоей новой основой восприятия мира и себя, когда происходит взаимодействие всей энергий, которая  легко и плавно протекает через мгновения здесь и сейчас. Внутри открываются каналы, которые польются и во внешнее, материализую действительность восприятия мира и себя.

Так рождаются  мгновения проживания  жизни, как единый неделимый поток, который дает и поддерживает все твое бытие. Оно постоянно расширяется и вносит  искрящую новизну восприятия жизненных радостных мгновений.

Мое Единство начинается в глубине  души, когда я выражаю чистое намерение, изменить полностью свою реальность. В этот момент происходит единение всех моих структур, вплоть до клеточного уровня. В этот момент свершает таинство рождения, скрытого еще от восприятия в моменте здесь и сейчас.

Необходимо состояние роста  и прогрессии, в умении понимать, что запущенные процессы будут усиливаться  по состоянию их готовности. Это примерно так, как рожденный ребенок с каждым мгновением растет и взрослеет. Так и здесь, новое постоянно будет расширяться и приносить с собой радость бытия от мгновений осознанности прожитого.

10114

0

Автор публикации

не в сети 18 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013