josephine_43039-1600x1200

Восприятие жизни  меняется постоянно, общаясь с другими людьми ты понимаешь какая произошла с тобой сильнейшая трансформация. Ты стал уже намного осознанней и внимателен к тому, что происходит в данный момент. Тебе все яснее и яснее проявляется видение тех программ, которые  еще владеют людьми, которые еще живут в мире разделенности. Ценности,  с которыми они себя соотносят.

Нет, мне не хочется делать какое-то различие или выставлять себя в виде превосходства, просто то что проделано,  то через чего пройдено тобой, сейчас начинает приносить плоды твоего труда  и не самого легкого,  через тернии которого ты прошел.

Это наполняет тебя радостью, что твое расширение и твое развитие идет полным ходом. Очень много страхов  в себе уже растворено и если возникает событие, которое приносит тебе массу неприятностей, то у тебя есть смелость посмотреть на него, как на дар, с которым  встретился и хочешь получить его.

Эта неприятность уплотнилась и создала ту темноту, от чего когда-то убегал и прятался  и вот сейчас  готовый уже встретиться со своим могучим ” монстром”, которого  сам создал и поместил в темницу за семи замками. Замки от старости заржавели и рассыпались, и твой  здоровенный ” монстр” вышел на свободу и во всей красе предстал перед твоими ясными очами.

Боже, какое счастье, что сейчас   осознаешь, что происходит. Встречаешь своего старого потерянного друга  “монстра” и заключаешь его в свои объятия. Он бедный, не может понять, что произошло с тобой, ведь столько веков ты отвергал его, закрывал видение в себе, что он существует и…… вдруг такой прием.

Такими мы стали, так мы возмужали и выросли, такие вещи  уже легко можем принимать не как вызов судьбы,  а как Великий Дар, который сделает тебя еще светлее и поднимет  на новый виток этого великолепия, одаривая  диамантами самой великолепной светимости и лучезарности.

Ты вечен,  ты в постоянном движении новизны, ничего не приносит тебе огорчения. Радость заполняет твои клетки  мощным  топливом , что ты как, термоядерный реактор, готов творить красоту своего мира.

Все Мироздание откликается на твой зов, готово предложить самые смелые и шикарные свои залежи и сокровища. Твори на славу, радость и красоту, в любви доверии из самых лучших своих побуждений, чтобы мог каждый идущий вслед за тобой, касаться  творения,  принимать  самое лучшее и сокровенное из творчества.

Тогда ты становишь Единым во всем своем восприятии и мир разделенности перестает владеть твоим сознанием. Ты полностью свободен от цепких лап матрицы, расправив свои сильные крылья за спиной. Лети ввысь и созидай свою реальность из мира бесконечной любви, вплетая эти  нити в картину  творения всего Мироздания.

0

Автор публикации

не в сети 15 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013