1958171_750620221623337_306490519_n

Наблюдая за своим внутренним состоянием, на поверхность стало выходить большое количество непринятия тех частей себя, которые находились в меньшинстве. Когда живешь в другой стране, появляется очень много нового восприятия, таких моментов в жизни, которые раньше не были присущему тебе .  Внутри происходит некий бунт, который будоражит своим неприятием тех устоев людей, которые живут по другим законам, которые ты сам лично не приемлешь.

Почему такое происходит? Ты смотришь на людей, на их обычаи, на  устроение их мира  и понимаешь, что тебе это  не очень нравится. Вдруг, внутри тебя проявляется маленькая часть, которая находится точно в таком же состоянии. Из памяти выходят картины прошлого, когда ты тоже был одним из тех людей, на которых ты сейчас смотришь и не принимаешь, может быть ты был той же национальности и  вероисповедания.  Почему же сейчас тебя так раздражают их порядки и устои?

Я задавала себе такой вопрос, что отвергаю  в себе, как в едином целом всего мироздания? Ответ пришел не сразу, он поверг меня в тихий шок. Мы не хотим расширять свои горизонты, мы не хотим видеть многообразие представленного нами мира. Наши узкие рамки не позволяют нам видеть всю красоту этого разнообразия. По этой причине, люди разъедены друг с другом, с нацией.  Пониманием того, что мы не можем увидеть красоту другого и как правило соотносим  другого в самой неприглядной форме. Внутри нас начинает расти раздражение и чем больше оно растет внутри нас, тем сильнее нас втягивает в разъединение. 

Так появляются большие конфликты и войны внутри нас. Эти все неприглядные внутренние картины уплотняют наши тонкие  эфирные тела и в них образуется некий черный сгусток, который, как воронка втягивает тебя в болото негодования, а  значит и разрушения. Все эти разрушения, начинают напитываться негативным восприятием твоих искаженных внутренний видений и неприятия  разнообразия твоих малых частей,все это отвергается  тобой же и если не уничтожается полностью, то эти части тебя прячутся очень глубинно в  тайники подсознания.

Как можно изменить такие моменты восприятия, которые  могли бы  трансформироваться внутри? Особенно сейчас в новых энергиях, когда все твои творения так быстро проявляются в реальности? Пришла помощь и понимание того, что можно очень легко  неприятие и раздражение изменить на то, что тебе нравится.

Ты начинаешь вспоминать или замечать, что-то необычное и сосредотачивать на этом внимание и самое интересное, когда ты это делаешь, состояние неприятия и раздражения исчезает, по той причине, что твое  восприятие уже направлено не на уничтожение и войну внутри себя, а на расширение. Происходит некая перенастройка с не нравится, на нравится. Тогда смотря на другой народ, начинаешь замечать в них моменты красоты и принятия их в себе  самом.

Создается такое впечатление, что так маленькая отвернутая тобой часть, вышла и заняла в твоем пространстве свое  законное место. Что же получается в этот момент? Происходит некий тайный процесс,  который из разрушения и войны переводит тебя в состояние мира и приятия. На тонком плане поднимается волна из стоячего болота и практически вытаскивает тебя из зоны разрушения, в состояние расширения и принятия.

Таким образом происходит понимание, что своим неприятием, мы создаем себе большие проблемы, которые не дают нам видеть свои новые грани, а когда мы находим  и перенаправляем свое восприятие на то, что нам нравится, то меняется и вектор нашей жизни. Тогда многообразие выводит нас на новые круги расширения. Таким образом исчезает раздражение и появляется принятие мира и все, что в нем находится.

0

Автор публикации

не в сети 13 минут

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013